Среднее: 5 (1 голос)

Naste аватар
Опубликовано 29 Май, 2011 - 16:41
Достоинства: качество, пока все устаревает, сервис, цены
Нашла интернет - магазин "Пластилинкин" не случайно, а естественно по отзывам знакомых и подруг, ну дабы не нарваться на мошенников!
Да сразу понравился сам сайт разработан удобно, все понятно и ясно! Нужно только зарегистрироваться. А и главное корзина сохраняется, что очень удобно! Например, вы выбирали, выбирали и не до выбирали, решили оставить до завтра и на завтра вам не надо опять собирать и вспоминать все то что было вчера, а просто зайти на сайт, ввести пинкод и логин и дальше продолжать выбирать, корзина на месте, а точнее вес товар который вы подбирали вчера!
Да сервис отличный, всегда все в назначенный срок приходит, упаковано очень хорошо и что самое главное ЗДЕСЬ полимерная глина, а именно FIMO классик (я только ее заказываю, как другие фирмы не знаю по цене) самая дешевая за 56 гр. вы отдадите всего 89 рублей. Ну, если сравнивать с нашим магазинам в городе там по 150 рублей.

Naste рекомендует plastilinkin.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
11.12.2015
С 2011 ГОДА ЦЕНЫ ИЗМЕНИЛИСЬ, но всё-равно сравнительно недорогие - подтверждаю - 115 руб на дек. 2015г
Беру на заметку, спасибо. Smile
14.07.2016
да, хороший магазин! жаль, что не в нашем городе(( к нам не доставляют.