Хэппи Бёздэй аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 19:09
О cебе: отзыв содержит качественные фото!

Всех приветствую!

Сегодня отзыв о туше для ресниц L'OREAL Volumissime Mascara Extra Volumen Sin Grumos. Купила я ее, как и многие другие девушки, польстившись на скидку в Рив Гош. Покупка очень бюджетная нужно сказать!))) САМАЯ ДЕШЕВАЯ ТУШЬ ОТ ЛОРЕАЛЬ!!!

Объем, который увеличится в 5 (!) раз, насыщенный цвет, устойчивый макияж. Про щеточку целая поэма - «прокрашивает от корней», «без комочков» и «не повреждая ресницы». Не знаю как у других, но у меня никогда не было туши с НАСТОЛЬКО ПЛОХОЙ щеточки, что бы она повреждала ресницы!))) Но я доверяю опыту специалистов Лореаль, им виднее)))

• Тушь L'OREAL Volumissime Mascara продается «голенькая» без упаковки. Если честно, меня раздражает, когда косметику продают в неупакованном тюбике. Например, Vivienne sabo находится в более низкой ценовой категории, чем L'OREAL, но упаковкой не пренебрегает! -

• Консистенция туши достаточно жидкая, в самый раз +

• Запах не противный +

• Дизайн из девяностых -

• Щеточка фигурной формы.

В общем, ничто не предвещало беды, как говорится)

• Объем определенно присутствует. Только он какой-то не такой. Это уж точно не обещанное пятикратное увеличение! Производитель, как всегда все приукрасил:)))) Тушь ложится как-то неаккуратно, реснички слипаются. Хотя не исключено, что у меня просто руки ни от туда растут. Комочки присутствуют, хоть и не выраженные. Если все-таки попытаться добиться какого-то нереального объема, ресницы неизбежно превратятся в паучьи лапки, причем это будет «Паук Птицеед»! С такими ТОЛСТЫМИ ЛАПАМИ!)))) Так что и пытаться не стоит, лучше ограничится одним слоем и использовать L'OREAL Volumissime Mascara на каждый день.

• Про щеточку производитель тоже явно напел чего-то лишнего. Ничего в ней особенного нет, а форма никак не помогает создать идеальные ресницы. Хотя и особенно плохого про нее сказать нечего.

• Практически не осыпается. По крайней мере, пока. Хотя в конце дня под глазами можно заметить пару незначительных крупинок…

• Тушь, которая легко смывается, это сокровище. Сокровище, которое в этот раз я не нашла.  L'OREAL Volumissime Mascara смывается как и весь остальной масс маркет. Придется повозиться.

• Я пользуюсь тушью уже месяц, но она еще не начала менять своих свойств. Что, конечно плюс в смысле экономии, да еще и учитывая изначально невысокую цену.

По итогу могу сказать, что даже за эту цену я ее покупать больше не буду. Лично я хочу ПОЛУЧАТЬ от туши БОЛЬШЕ. Самый главный порок L'OREAL Volumissime Mascara это то, что ресницы смотрятся аккуратными только если использовать очень небольшое количество туши. Если же вы чуть-чуть перебарщиваете, L'OREAL Volumissime Mascara сходит с ума и превращает ресницы в «паучью радость».

Так что не зря все давным-давно позабыли про эту тушь. Это не «новое - хорошо забытое старое» а просто «хорошо, что забытое старое»!Smile)) Хотя решать вам.

Спасибо за внимание!Smile

Хэппи Бёздэй не рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL Volumissime Mascara Extra Volumen Sin Grumos

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • rozario07 аватар

rozario07 27 Август, 2013 - 05:10
    Мда, результат конечно не очень, помню когда то мне эта тушь очень нравилась, объем такой придавала но это явно не тот эффект который мне запомнился...
  • Хэппи Бёздэй аватар

Хэппи Бёздэй 27 Август, 2013 - 12:30
    rozario07 , я думаю, расчет был как раз на чувство ностальгии, ну кроме чувства экономности Big smile Хитрые маркетологи!
  • rozario07 аватар

rozario07 27 Август, 2013 - 13:35
    Возможно, возможно Wink

• Хорошая тушь на каждый день, без излишеств и мега эффекта.

03.12.2014
    Люблю лето аватар

Возможно, если бы я покупала тушь за свои деньги, я бы поставила оценку ниже, но она мне досталась в подарок, поэтому могу оценивать "беспристрастно" Самый главный плюс этой туши - её хватило на 9 месяцев ежедневного использования. Фото строго не судите, делала уже "на последнем издыхании туши".

• Ни рыба, ни мясо (+фото на ресницах)

15.01.2014
    Kim_Violet аватар

Посетила на днях магазин, искала новую тушь. Консультант порекомендовала попробовать Volumissime Mascara Extra Volumen Sin Grumos от  L'OREAL. На нее как раз проходила акция, так что прихватила без размышлений.   От производителя:   Объем -  7.5 мл Производитель -  Франция Цена -  70грн.

• А мне эта тушь нравится!!!

24.11.2013
    Наталья Питер аватар

Скажу сразу, что моя любимая тушь это Гипноз от Ланком, во всех ее видах и проявлениях. Любой туши мне хватает на три месяца, так как я сильно крашу ресницы. Почему тогда покупаю Волюмиссим, спросите Вы? Отвечаю, у меня бывает случается перерасход бюджета, на одежду, путешествия и т.д.

• а я ставлю 5 ) отличная тушь + Фото на ресницах

05.08.2013
    redfox1609 аватар

Это моя первая тушь для ресниц от L'OREAL Volumissime. Мне она очень понравилась). Можете посмотреть фото до и после. У меня было много различных тушей и эта, в моей коллекции, занимает далеко не последнее место. Плюсы: не склеивает реснички не оставляет комочков. не сыпется. дает объем ресничкам.