Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 11:11

Модель 2013 года.

Курточка с вышивкой и аппликацией (на спине и не много на груди). Очень оригинальный дизайн. Курточка имеет 3 цвета + декоративную вставку, веселой расцветки. Это, практически, единственная модель из коллекции 2013 года, которая имеет мех на капюшоне. Мех искусственный, но выглядит очень хорошо. Его можно снимать. Подкладка флисовая, из этого же флиса сшит шарф и манишка. Они продавались в комплекте с костюмом. Покрытие ткани - тефлон. Это специальная промышленная обработка, которая образую на ткани не заметную глазом пленку. Но зато костюм становится водонепроницаемым и грязеотталкивающим. Комплект имеет много - много карманов, 3 на полукомбинезони+ 3 на курточке. Вот на этой фото дочь нашла карман на штанине)) Рукава куртки регулируются липой. Штанины имеют манжет, для зимы это очень хорошо, снег не будет попадать под брюки.Обратите внимание на это фото. Вот единственная ниточка, которая была. И это можно простить производителю. Сшито все очень аккуратно, строчки ровные. На штанинах имеются светоотражающие полоски. Брюки не регулируются в области талии (для меня это минус, дочь у меня стройная, а вот " пухляшка" может не «влезть». На замочках - молниях и на кнопочках стоят логотипы производителя Deux par deux. Наполнитель - супертехнологичный материал. В таком костюме вашему ребенку будет тепло и уютно зимой.

Достоинства
  • целесообразность и удобство
Демитрарекомендует
  • 01.03.2015
    Я влюбилась в этот костюм с первого взгляда. Он безумно красивый и очень яркий!!! Оборачиваются все прохожие. Производитель уделил внимание очень многим моментам, о которых я как мама даже и нее задумывалась. Полукомбинезон... Он отличный. Очень удобная посадка, достаточно глубокий, но не чересчур.
  • 07.12.2013
    Мы живем на севере, и зимой температура бывает до -45. Вот и купила "канадский" костюм Deux par Deux дочери, наслышавшись про их теплоту и функциональность. Самый огромный плюс нашего костюма то что, за 2 года, я его ни разу не стирала, он просто не марается - совсем.
  • 07.08.2012
    Комплект просто восхитительный! Носили такой комбез в прошлом году и на этот год купила дочке тоже Deux par Deux.Самое основное уже написано в других отзывах на этом сайте про его удобство, красоту, непродуваемость и непромокаемость, не буду повторяться.