Tatka88-18 аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 13:28
Достоинства: - хорошо очищает организм
Недостатки: большей частью однообразное меню
Всем привет. Хочу вам вкратце рассказать об истории своего похудения за 2 месяца на 12 кг. Все началось с того что я стала поправляться после замужества.и в один прекрасный день увидела свое фото- и та плюшка которая была нем-мне вовсе не понравилась.я решила взять себя в руки. Излопатила весь инет в поисках "средства для похудения". остановилась на грече и фруктах. Эффект потрясающий.За первые 2 недели я похудела на 7к, организм очистился, кожа стала более чистой, "засияла". Из фруктов я ела зеленые яблоки, киви, лимоны, грейфруты. полстакана гречи запаривала и ела в течении дня.Девочки, попробуйте, но не долго, потом можно просто устраивать такой разгрузочный день! а вообще правильное питание + спорт вам в помощь!Спасибо всем, любите прежде всего себя!и делайте не для кого то, не ради кого то, а для себя! Обретите гармонию самим с собой!

Tatka88-18 рекомендует Фруктово - Гречневая диета

Категория: Диеты