Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 07:39

Декоративной косметикой Ив Роше пользуюсь на протяжении нескольких лет, есть удачные косметические средства, а есть и не очень, но ни разу не было полного разочарования! Подошла к концу компактная пудра Max Factor и я начала поиски замены. Оформляя очередной заказ на сайте Ив Роше, мне бросилась в глаза пудра " Ноль недостатков" с очень хорошей скидкой за 629 р., её обычная цена около 1000 р. Ранее я пользовалась другой пудрой - дешевле и без зеркала, но эта привлекла меня разнообразием оттенков, наличием зеркальца и кисточки!

Пришла долгожданная посылочка, я уже мысленно придумывала эпитеты для хвалебного отзыва о новой пудре. Но после первого же тестирования, я была немного расстроена. Теперь расскажу подробней почему она мне не понравилась!?

⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨⇨

В посылке лежала белоснежная коробочка с наклейкой на русском языке, срок годности был в норме.

Оттенок я подобрала самый светлый - бежево-ванильный, для моей светлой кожи он подошел идеально. Хотя бы какой-то плюс, пудра не оставляет желтых пятен.

Информация с сайта:

Вам необходима пудра‚ которая сделает Ваш тон кожи однородным и матовым?
Ультралегкая текстура и формула‚ обогащенная пудрой Бамбука с матирующими свойствами‚ идеально сливается с кожей и делает ее естественно однородной и матовой.
Нежная‚ словно шелк‚ пудра преображает тон кожи‚ оставаясь совершенно незаметной. Она не сушит кожу и не подчеркивает морщинки‚ с ней Вы будете ощущать себя комфортно в течение всего дня. Видимость пор уменьшается‚ кожа становится более гладкой и красивой.
Баночка с зеркальцем и кисть в комплекте позволяют поправить макияж в течение дня.

РЕЙТИНГ НА САЙТЕ:

Почему меня сразу не смутила оценка меньше 4 баллов!? Если вчитаться в отзывы, то люди пишут правду, и многие недовольны! Теперь и я вместе с ними!

Кисть начала облазить сразу, после первой попытки распредлить пудру на коже.

ПУДРА НА МОЕЙ КОЖЕ:

Где-то с третьего раза получилось напудриться, текстура пудры напоминает мел. Попробуйте напудриться мелом или пройдитесь кистью по известковой штукатурке- тоже самое!! Плюс волоски облезлой кисти украсили мой нос.

Какие недостатки она скрывает и кому она что преображает- я не знаю! Для меня она вообще никакая! Поры остались на своем месте, причем учитывая, что это третий слой пудры!

Через час появился блеск и пудра бесследно растворилась!

Пыталась нанести с помощью кисти кабуки-не помогло! Пудра очень плохо распредеяется и дело тут видимо не в кисти. Что она есть,что её нет!

Можно просто ватным диском пройтись по коже и добиться на время матовости.

Я, конечно не ожидала, что пудра, которая сделана в Италии и стоит около 1000 р., окажется настолько бесполезной.

Имея удобный футляр, зеркальце и кисть, в целом качество продукта не оправдывает свои ожидания.

Пудра "Ноль недостатков" подойдет только девушкам с кожей без недостатков, вы получите незаметное легкое матирование и не более того.

P.S Впечатления спустя 4 месяца.

От слов своих не отказываюсь: пудра ужасная, я уже стала ее ненавидеть. Лицо жирнится быстро, кисть вся облезла, наносится также плохо, я уже попыталась её раздолбить и сделать рассыпчатую, но с нее красивую кожу не слепишь!

Все мои продукты от Ив Роше можно посмотреть здесь

Хоро​шая тушь от Ив Роше

Недостатки
  • *высокая цена
  • Бесполезная
  • Слишком легкая текстура
Myrmyskaне рекомендует
21.04.2016
Ничего себе, какая неудачная пудра. Я сама ее не пробовала, но и желания не возникнет теперь.
21.04.2016
Не то слово! Первый раз вижу, чтобы пудра вообще не пудрила!
А вы её просто на чистую кожу что ль наносили? Вообще компактные предусмотрены просто для поправления макияжа в течение дня.
А вообще. купила себе такую, будем пробовать.
21.04.2016
На сайте написано, что она идеально сливается с кожей, и уменьшает видимость пор. Поэтому я решила на голую кожу нанести, а не на тональный. Видимость пор я и с тональным могу уменьшить.

Как попробуете пудру напишите результат, может там какие хитрости есть? Wink
21.04.2016
я уже мысленно придумывала эпитеты для хвалебного отзыва о новой пудре
узнала себя Big smile
Лет в 16 купила в роспечати пудру "Sweet Heart", вот она точно такая же - как мел. Ну так и стоила она рублей 100, а не 900...
До сих пор где-то валяется.