Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 13:35

Тушь от МаксФактор досталась мне в подарок в магазине Рив Гош при покупке "одежды" для волос. Вот это то, о чем можно сказать - "и даром мне не надо!". Честно говоря, если бы я раньше знала об этой туши, то в момент вручения подарка оставила бы его на кассе. Мое знакомство с МаксФактором началось давно с другой туши - False Lash Effect. Естественно, мне она понравилась и поэтому мое знакомство продолжилось в дальнейшем. После использования тонального средства и губной помады этой фирмы нужно было предположить, что тушь может оказаться такой же ужасной. Но я надеялась, что в этот раз мне повезет. Тушь ложиться очень плохо, не прокрашивая ресницы и оставляя комочки. На особое разделение я никогда не надеялась ни у одной туши, поэтому для меня это не критично. Но после нанесения чтобы разделить реснички потребовалось достаточное количество времени и нервов. Такое ощущение что это просто черный клей неоднородной консистенции. Эффекта "ВАУ" не было даже на 1000 калорий, чего уж там о 2000! Даже муж заметил, что с моими ресницами что-то не так. Обычно он ласково называет меня "буренкой" из - за длинных ресниц когда накрашусь : )

Решила перетерпеть пока идет заказ с моей любимой тушью и красить ресницы этой. Через 4 дня ресницы посыпались, стали тоньше. Такой эффект у меня был только после наращивания. Жаль, что все это случилось перед праздниками. Но мы верным путем на восстановление идем с маслом пшеничных зародышей.

Недостатки
  • Выпадывают ресницы
  • Комочки
  • Нет объема
  • Нет удлинения
  • Склеивает ресницы
Ютикне рекомендует