jema аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2009 - 07:45
Достоинства: влагоустойчивая, долго держится, легко наносится, не осыпается, не скатывается в комочки, не ссыхается в открытом тюбике, подходит для чувствительных глаз, придает хороший объем с первого нанесения, удобная кисточка, хватает надолго, экономичный
Недостатки: дорого для среднего класса)
Пользуюсь уже ей лет 5! Лучше туши еще не пробовала, Долго не засыхает, никаких комков, не склеивает ресницы

jema рекомендует Тушь для ресниц Lancome Hypnose

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Lancome
  • Отличная тушь!

26.01.2010
    Marichik аватар

Тушь в красивом тюбике, который удобно и приятно держать в руках. Хорошо ложится на ресницы, практически не склеивает их, долго не засыхает (что для меня очень важно), не уверена в полезности туши (вроде и есть в составе какие-то витамины, но, на мой взгляд, нет в "химии" ничего полезного, главное, …

• Тушь средняя, но своих денег не стоит

23.12.2011
    katerina_m аватар

Я купила эту тушь, так та которой обычно пользовалась, Эсталаудер, не был. Решила попробовать что-нибудь новое, хотя и дорого, но перед 8 марта решила себя по баловать и порадовать. Скажу сразу, тушь средняя, Эсталаудер для моих ресниц на много лучше. Мейбилин и то некоторые виды лучше наносятся.

• Я ожидала большего:(

23.10.2009
    Lisa аватар

Купила не так давно тушь Lancome Hypnose. Честно говоря, моих ожиданий она не оправдала. При первом же нанесении её на реснички я сделала определенные выводы: тушь склеивает, плохо удлиняет, плохо смывается.

• Тушь "на выход"

25.08.2009
    Stych аватар

Тушь отличная - хорошо разделяет, придает объем, не осыпается. Долго живет - я пользуюсь одновременно несколькими тюбиками разной туши, так что этой не меньше года - пока красит.