Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 23:13

Данный шампунь стоит совсем копейки, запах приятный, как из моего детства ) Шампунь можно использовать и как пену для купани . Отлично пенится. После него, в отличие от другого мной использованного шампуня, волосы к вечеру не висят сосульками. Плюс ребенок в восторге от крышки с шариками. Каждый раз, когда моемся, не выпускает из рук. Глазки ребенку не щипет. Пользовалась этим шампунем с рождения (родились мы с шевелюрой, чем мучила меня под конец беременности). Так что не скажу ничего плохого - многофункциональное средство за хорошую цену

Достоинства
  • без слез
  • в виде погримушки
  • волосы долго остаются чистыми
  • густой
  • для детей самое то
  • можно применять с рождения
  • не раздражает кожу малыша
  • недорого
  • приятно пахнет
  • успокаивает перед сном
Недостатки
  • нет дозатора
Rjabinkaрекомендует
  • 19.05.2011
    Шампунь действительно классный, обладает прекрасным, незабываемым запахом карамельки. Когда его нюхаю, всегда в восторге. Моему малышу очень нравится этот запах. Он мне говорит: "Мама, дай я его попробую".Очень густая консистенция и очень хорошо мылится и пенится.
  • 09.08.2011
    Я сейчас на последнем месяце беременности и решила испробовать на себе то чем буду мыть волосики своего будущего малыша дак этот шампунь не придал никакого легкого расчесывания а сделал волосы мочалкой:( еле расчесала:( плюс только в том что афигенно пахнет да и то что с бутылочкой ребёнок может…
  • 23.08.2015
    Покупали пару раз шампунь "Карапуз". Ребенку уже было больше года, но как обычно попробовала сначала на себе, дабы убедиться в его безвредности.Пахнет шампунь нежно, лавандой. Консистенция густая, так как бутылочка без дозатора это удобно, дабы не вылить лишнего.
  • 18.05.2015
    Данный шампунь купил муж, когда я его попросила купить детскую пену для ванны. Ему сложно понять, что шампунь-пенка и пена - разные вещи. Но сильно журить его я не стала, так как шампунь тоже подходил к концу, все равно средство для купания покупать надо было.