NataHappiness аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 11:45
Достоинства: красивый дизайн тюбика, легко наносится, насыщенный цвет, не растекается, приятная консистенция, приятно ощущается на губах, приятный запах, разумная цена, стойкая, увляжняет
Недостатки: нет

Всем большой привет!♡

Читая разные блоги, я нахожу для себя все больше и больше "хотелок". Одной из них стала и помада Maybelline Hydra Extreme в оттенках 210 и 390. Благо, эту помаду не нужно ниоткуда заказывать и можно просто пойти и купить в магазине. Я просто пошла в Летуаль и купила ее. Но пока остановилась только на тоне 210. Тестеров, как водится, не было, поэтому полагалась я на свою память и на предположения, что данный оттенок мне подойдет.

Почему акцентирую внимание на том, что ее просто купить? Потому что у нас в городе нет таких популярных марок, как Essence, Nyx, Mac, Lime Crime, Sleek, Relouis, негде все это взять. А вот Maybelline представлен широко и в каждой дыре)))

Ну да ладно, отбросим нытье и перейдем к предмету отзыва.

Помада Maybelline Hydra Extreme, тон 210 That's mauvie.

Цена - 185 рублей. Довольно бюджетно, я была очень рада увидеть, что она столько стоит.

Вес, к сожалению, нигде не указан, но стик не маленький, но и не большой, нормального размера.

Оформление.

Симпатичный красный футлярчик, глянцевый, с металлическим блеском.

Крышечка плотно защелкивается, стик равномерно выкручивается, ничего не заедает, и, наоборот, не торчит.

На донышке указан тон. Ни веса, ни состава нигде нет, но мне это особо и не важно.

Вернее, состав есть, но я его нашла уже после того, как сделала фото. Он под штрих-кодом.

Внешний вид помады можно оценить на отлично.

Оттенок, характеристика.

По отзывам, честно говоря, я представляла себе этот оттенок немного другим. Я думала, он будет болеее бежевым, даже немного с сиреневым подтоном (просто я очень хочу помаду такого оттенка, вот и представляю ее везде). А на деле оказалось, что это достаточно сочный оттенок, совсем не нюдовый.

Свотчи:

Помада кремовой текстуры, очень нежная и приятная в нанесении. Губы с ней чувствуют себя очень комфортно.

Я наношу ее без контурного карандаша, пока не разжилась ими, возможно, кривовато, но на мой взгляд, нормально.

В складочки она совершенно не затекает, лежит на губах идеально. Не скатывается в полоску, не растекается, и-де-аль-на-я.

Оттенок лишен какого-либо перламутра, это просто глянец. Очень красивый.

Губы она вообще не сушит, даже чувствуется, что увлажняет. Видно, что губам очень комфортно в этой помаде.

Ах да, чуть не забыла, помада вкусно пахнет чем-то сладеньким. Чувствуются ванильные нотки.

Стойкость приличная, около 3-4 часов, потом, если вы уже успели что-то попить или поесть, требуется подновить.

Кстати, она не стирается, если пить, так что можно смело глушить кофе, чай или воду. А вот после обеда от нее уже ничего не останется.

Покажу помаду в полном образе:

Это фото уже фигурировало в отзыве о тенях для бровей Wet n Wild.

Итоги.

По качеству эта помада оказалась для меня идеальной. Я обязательно буду пробовать другие оттенки и дополнять отзыв.

С удовольствием рекомендую!

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Еще отзывы на помадно-блесковую тему:

Матовая помада Seventeen

Relouis Complimenti

Luxvisage Dream

Rimmel Lasting Finish

Lime Crime Unicorn Lipstick

Блеск-лак Relouis Lip Laquer

Блеск из 90-х FFLEUR Lip Glow

Nyx Lingerie - нюдовая НОВИНКА жидкая матовая

Жидкая матовая помада Sleek Matte Me

Жидкая матовая помада Relouis Complimenti

Лайм Крайм с Алиэкспресс: 5 крутых оттенков.

Блеск Гурмандиз

Палетка блесков Сиэль

Палетка Сефора (там есть блески в т.ч.)

Перламутровая помада Фаберлик

Avon C эффектом объема - помада-разочароваха

NataHappiness рекомендует Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme

Увлажняющая губная помада
Тип косметики: Губная помада
Брeнд: MAYBELLINE
11.10.2016
на мне глянцевые помады выглядят очень вульгарно, поэтому всегда стараюсь брать все с МАТОМ. но на тебе - идеально и очень естественно, просто красотка Shy
11.10.2016
Была такая помадка, в светлом оттенке. Вполне себе ничего
11.10.2016
у меня в таком же оттенке помада - слушай, на мне гораздо бледнее сидит она, эдаких холодный скромный нюд с розовинкой) она крутая, согласна. у меня несколько оттенков из серии hydra extreme - и все удачные и по тонам и по текстуре, и по комфорту Crown тебе оч идет твой яркий нюд Star
11.10.2016
у меня тоже есть такой оттенок Love и еще 2)) У неё очень классное качество за свои деньги)

Тебе очень идет Love
11.10.2016
На мне этот оттенок тоже довольно ярко смотрится, наверное, все от цветотипа зависит Smile Но помада все равно классная и выглядит на губах здорово Love
11.10.2016
Даже на фото видно насколько помада комфортно на губах лежит.
Оттенок очень сочный , но в то же время смотрится естественно, хорошая находка Smile
11.10.2016
оттенок шикарный, тебе очень идёт Love
Красивый оттенок! Понравилась помада Smile
11.10.2016
Вам очень идёт этот оттенок, идеально подходит под тон кожи.
11.10.2016
Легла помада безупречно! Текстура у нее очень приятная на вид)
11.10.2016
У меня есть помада из этой линейки, но скорее в темно-красном оттенке) ооочень комфортная и приятная правда стойкость хромает, но за такой комфорт это можно и простить))
У тебя оттенок такой классный! И тебе несомненно он идет! Love
11.10.2016
Красивый оттенок, Вам очень идет! Я тоже люблю эту помада, в ней комфортно!
Очень красивый оттенок и он невероятно Вам к лицу Love
11.10.2016
Наташа, какие же у тебя губы красивые и ухоженные!)На них только и рекламировать помаду)Мне на своих покусанных стыдно показывать помаду после таких отзывов Big smile
Очень приятный оттенок!
11.10.2016
И оттенок, и текстура, и глянец - все понравилось. Помада лежит просто идеально Smile
11.10.2016
Мне этот цвет кажется каким-то нетривиальным, очень подходит под цвет Ваших глаз и тон кожи. И, кстати, этот "винный вкус" - 390 тон, тоже очень хочу, но на некоторых он так плешиво "сидит", что я боюсь его покупать Smile .
11.10.2016
Мне кажется, у меня была такая помадка и я ее любила. Только в другом цвете)
В любом случае по описанию она отличная!
11.10.2016
как потрясающе лежит на губах. такая сливочная. люблю такие!
11.10.2016
приятная текстура у помады и оттенок очень понравился
11.10.2016
Вау цвет очень запал в душу Star без контура бы не рискнула, а у вас так прилично смотрится Sexy И глянец мне нравится, цвет сам спокойный, а вот глянец - некая изюминка Drunk
11.10.2016
Тон приятный..Смотрится натурально и гармонично Smile
11.10.2016
На губах очень красиво смотрится) И правда ярче выглядит) Но это даже и плюс. И губы так покрывает, что на вид они прям идеальные)))
11.10.2016
возможно, кривовато, но на мой взгляд, нормально.
Эх, Наташа, запугали тебя совсем в подслушке. Не вздумай больше оправдываться). Да и тем более перед кем.

Цвет этот у меня один из любимых, тк не люблю нюды. Насчет комфортности согласна полносьью, но мне не хватило стойкости у этой помады.
11.10.2016
Оттенок приятный, это конечно не нюд, а ближе к пыльной розе, но в любом случае тебе очень идет.
У меня 3 разных оттенка,но вот стойкой я бы ее не назвала Crown
Очень нежный оттенок! Мне нравятся такие. Возьму ваш отзыв в закладки, чтобы запомнить оттенок Smile
11.10.2016
Наташ красивый оттенок выбрала, тебе к лицу!
на каждый день самое то!
очень красиво оформлен отзыв Shy помада очень красивая и нравится этот влажный финиш Shy
Очень приятный внешне оттенок Smile
Какая у нее текстура классная!
11.10.2016
У меня такая же помадка именно с этим оттенков. Впечатление хорошее, но вот глянец лично мне не нравится Smile
11.10.2016
на губах лежит идеально! отличная бюджетная помада Smile
11.10.2016
на губах просто шикарно лежит
11.10.2016
Смотрится просто шикардосно!! Вам этот оттенок подошел идеально)
12.10.2016
Отличная помада! И цвет, и глянец на высоте.
12.10.2016
Тебе очень идет, у меня была в других оттенках - вот очень довольна, бюджетная, но такая качественная! Love
12.10.2016
очень нравится как помада лежит на губах, она не подчеркнула ни одного не достатка. да и оттенок очень универсальный Smile
Ещё 22 комментария