Irishka1708 аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 23:07
Достоинства: нет
Крашусь я уже более 2-х лет разными красками,но в итоге остановилась на Эстель. Последние полгода решила перестать краситься и восстанавливать свой цвет. Натуральный цвет волос у меня темно-русый.
Но на новый год я подарила купон подруге на совместную фотосессию и решила перед походом на неё покрасить волосы в более темный цвет. Магазин,где я покупала свою любимую краску был уже закрыт,и я пошла в "Магнит". Я остановила свой выбор на краске Гарньер,оттенок "Кофейная глазурь". НУ ЗАЧЕМ???
Пришла домой и почти сразу же начала красится. Начну с запаха-он настолько сильный,что начало щипать глаза! Но меня это почему то не остановило...
Нанесла я краску,походила с ней,как положено по инструкции 25 минут и пошла смывать,потом высушила волосы. До последнего я надеялась,что когда я досушу их до конца,будет лучше..наивная..Результат можно увидеть на фото. Как видно,вместо равномерного красивого цвета краска легла кусками..
А о состоянии волос даже говорить не хочу-сухие,кончики как солома,пахнут аммиаком,кожа головы чешется,не удивлюсь,если пойдет перхоть..
Девушки,не повторяйте моих ошибок,и не скупитесь на нормальную краску! Через неделю буду перекрашиваться в чёрный другой краской.
P.s. В итоге я спасла волосы краской от Syoss.
Фото:
1)до
2-3) после
4) проклятая краска

Irishka1708 не рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Garnier
13.07.2012
+ Вам!!! сама убедилась Гарньер убийца волос!!!
18.07.2012
правда кошмарный прокрас...Но моя сестра вот всегда пользуется Гарньером, в черный, говорит, дольше других держится(она годами бесконечно красит и красит волосы). Покупала совоей бабушке Гарньер темный каштан,на абсолютно седые волосы. Держится оооооч долго, я не ожидала.Уже месяца два с половиной прошло, волосы у нее отросли, а цвет на концах так и держится, хотя и уже намного светлее. Лореаль кастинг, остатки которого я намазывала на бабушку, смывался раза в три быстрее.Месяц- ну плюс пару недель-и все. А вот от Сьесс у меня только отрцательное впечатление. Брала себе каштан, смылся полностью за три недели. Вымывлся визуально с каждым мытьем. Волосы после него были как пакля, мертвые, сухие- ни с одной краской такого не было.Хотя и прокрасились ровно. В парикмахерской мастера тоже Сьесс "обматерили"..
20.01.2016
о боже, что за ужасный результат! узнаю Гарньер, типичное ее поведение:)
08.09.2016
Зато волосы блестят красиво Shy