Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 11:54

Долго выбирала прогулочную коляску, чтобы складывалась компактно, удобно стояла в сложенном состоянии и колеса все были внизу. Остановила свой выбор на Happy Baby Nicole.

Покупали осенью - не сезон на прогулки и трости, поэтому по распродаже взяли сразу две коляски, очень понравились расцветки и не могли выбрать какую-то одну (одну привезли домой, а вторую бабушке).

Коляской довольна, но все же не на 100%, есть как недочеты, так и очень приятные моменты.

Пользоваться коляской начали уже в ноябре и прокатали всю зиму, даже сделала меховой матрасик, чтобы теплее было (исключая самые снежные дни, на этот случай использовали санки), поэтому с уверенностью могу сказать, что для "европейской" зимы вполне подойдет, т.к. в комплекте есть накидка на ножки и крыша-капор закрывается полностью и оберегает малыша от ветра.

Сейчас вошли в активный сезон использования и вот что хочу заметить:

1. бампер для меня оказался совершенно бесполезным, ребенку он не нужен, поэтому не использую.

2. очень не хватает кармашка для мелочей. очень часто использую в качестве кармашка - капор-крышу, в сложенном состоянии, но если нужно закрыть ребенка от солнца или ветра, то все, что там лежит приходится перекладывать.

3. провисание корзины для игрушек легко устраняется, достаточно положить туда плотную картонку (у меня тонкий лист пластика) и тогда там все ровно лежит и не задевает асфальт

В целом, я очень довольна коляской и рекомендую её друзьям.

Достоинства
  • *Красивая
  • Веселая и яркая расцветка
  • Возможность снять все тканевые части для стирки
  • Глубокий капюшон, лежачее положение, Высокое качество изготовления
  • Маневренная
  • Огромный капюшон
  • Теплое спальное место
  • Цена/качество
Недостатки
  • Корзина провисает
  • Нет защиты от грязи на подножке
  • Нет кармашка для мелочей
Elen1602рекомендует