Среднее: 3.8 (всего голосов: 33)

Овсиенчик аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 21:55
Достоинства: красивая палитра, низка цена, носится 4-5 дней, хорошее нанесение
Недостатки: для меня нет

На волне гель-лаков все меньше женщин пользуются обычными лаками для ногтей и делают маникюр самостоятельно. А я настолько ленюсь уделить себе три часа в месяц, что раз в год хожу в салон на гель-лак, маникюр сама себе вообще не делаю, единственное что я не перестала делать - красить ногти обычным лаком Smile) и то, иногда пару недель хожу вообще без лака, зато у меня восстановилось хорошее состояние ногтей и я поняла. что проблема была не в авитаминозе, не в нехватке кальция, а просто любые лаки очень портят ногти. Если у вас беда с ногтями, попробуйте месяца три вообще их не красить и увидите результат! Станут как новенькие.

Может отзыв не такой актуальный, но мне хотелось рассказать о своих любимых бюджетных лаках. В магазине я не могу пройти мимо, палитра цветов у них просто огромная и все они прекрасны! К тому же цена просто копеечная, одна баночка лака стоит около 15грн в массмаркете.

Кисточка у всех лаков одинаковая, удобная, ею легко наносить и распределять лак. НО со временем она может засохнуть в бутылочке и отклеиться от ручки. В таком случае я еще раз закручиваю ручку покрепче и опять откручиваю...ии...вуаля, кисточка снова приклеилась:)))

В баночке 12мл, производство - Турция.

Начнем с самого светлого оттенка:

1. Молочный 004. Как и почти все светлые оттенки его нужно наносить в два слоя. Хотя я так поступаю со всеми лаками, умудриться накрасить все ровно с первого раза я просто не могу Smile) Цвет нежный, глянцевый, оттенок молочный или слоновая кость. Оттенок подходят для любых сезонов, и зимой и летом будет в тему. К тому же он добавляет рукам женственности. По стойкости средний, через, примерно, неделю начинает трескаться.

2. Мятно-фисташковый 039.  Мой самый любимый оттенок на лето! У него божественный мятный цвет, насыщенный, но не кричащий. Финиш очень глянцевый, всем обычно кажется, что это гель-лак, и вообще оттенок нравится всем, даже парни говорят, какой красивый цвет ногтей:)) Требует нанесения в два слоя. По стойкости средний, довольно быстро начинает трескаться и откалываться.

3. Персиковый 020.  По поводу именно персикового цвета не уверена, оттенок довольно интересный, в флакончике кажется светлей, чем на ногтях. На ногтях яркий оранжевый с нотками, уходящими к красному....аааа...не знаю как описать, но оттенок не просто оранж:), подходит для лета. Текстура жидкая, требует 2, а то и 3 слоя, но на ногтях довольно стойкий.

4. Грязный сливовый 113. Тоже один из моих любимейших оттенков. Цвет выглядит довольно ярко и глубоко, но элегантно. Подходит под любую пору года. Наношу тоже в два слоя, по стойкости на 3, как и номер 039. Но за такие оттенки все можно простить!

5. Перламутровый металлик с сиреневым подтоном 112. Один из моей коллекции перламутровый лак, я блестящие лаки не очень люблю и почти не покупаю, но этот цвет мне попался на глаза и очень понравился. Вот этот нежный фиолетовый подтон смотрится очень выиграшно, на ногтиках цвет меняется, переливается и невозможно однозначно сказать, какого же он цвета. Текстура лака жидкая, нужно 2-3слоя, стойкость средняя.

Вот и вся моя палитра на сегодняшний день. Почему ставлю максимальный бал лаку? Я не хочу снимать звезду за стойкость, жидкость, прозрачность и тд. Ведь никакие лаки мы не носим на ногтях неделями, накрасил - через пару дней смыл. И для таких задач эта марка лака идеальна! Палитра оттенков безумно красивая, а цена просто смешная. Поэтому 5!

Овсиенчик рекомендует Лак для ногтей Isabelle Dupont 1st Nail Enamel

AngiePangie 2 Октябрь, 2016 - 12:02
    Действительно красивые оттенки, мне 3тий понравился
  • Овсиенчик аватар

Овсиенчик 6 Октябрь, 2016 - 23:09
    AngiePangie , мне тоже он нравится, почти все лето проносила))
  • palmero аватар

palmero 13 Октябрь, 2016 - 22:15
    Очень хорошую коллекцию Вы подобрали Wink в принципе, понравились все, если бы еще и по качеству были одинаковые