Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 14:11

В преддверии Нового Года хочу показать метеориты Guerlain Meteorites Perles D'Etoile "Un soir a L'opera" из прошлогодней Рождественской коллекции 2014 Smile

Упаковка очень праздничная!

Собственно, именно она меня и подкупила, ведь метеоритоманией я не страдаю, у меня есть классические шарики из старой постоянки, я пользуюсь ими уже на протяжении 2-х лет несколько раз в неделю и мне их хватит еще на много-много лет и зим.

Перед покупкой я читала отзывы и понимала, что на каждый день и на всё лицо пользоваться этой лимиткой не получится. Шарики действительно темные и при нанесении на все лицо получается эффект видимого загара, который очень контрастирует с шеей (мне даже летом будут темноваты). Так что большинству жительниц России, которые не являются посетительницами солярия, использовать такие метеориты на все лицо не получится. Нам бы такие шарики было бы рациональнее увидеть в летней коллекции среди бронзеров, а никак не в Рождественской:)

Но тем не менее, я нисколько не жалею об этой покупке и приспособила их в качестве румян. Что получилось вы можете увидеть на фото:)

При искусственном освещении:

И при дневном свете:

4 звезды ставлю все-таки потому что слишком много темных шариков для зимней лимитки.

Мои отзывы на другие пудры:

Рассыпчатый фотошоп Givenchy Prisme libre

Рассыпчатая пудра-легенда Caron