Julia0608 аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 16:20
Достоинства: 50 метров в упаковке, дает ощущение полной чистоты, имеет приятный вкус и аромат, не застревает, недорогая, прочная, сохраняет зубы здоровыми, узенькая, хорошая упаковка

Зубной нитью начала пользоваться ввиду того, что щеткой ну никак не удавалось очистить межзубное пространство. Зубы запломбированы все, а вот между двумя зубами постоянно застревала пища. Уж простите за интимные подробности, но такая у нас сегодня тема)))

Подсадил на нити младший брат, он постоянно покупал их, стала пользоваться ими и я, сначала белорусскими, отечественными, потом, когда доходы мои стали расти, приобрела уже вот эту нить.

Цена на нить Oral-B не кусалась никогда. Даже сейчас она стоит немногим дешевле, чем белорусская Dentorol, а качество на высоте (после использования последней можно остаться без зубов, пломб и коронок, да еще и с остатками и обрывками нити во рту! Дешевле и безопаснее тогда уже х/б ниткой пройтись по зубкам! Шутка!)

Нить Oral-B cтоит у нас в городе от 30.000 BYR и выше. Я всегда покупаю ее в сети магазинов "Аквамарин" - там она дешевле, к тому же у меня есть 3%-ная скидочная карта. Сегодня нить купила за 29.600, например. И ее хватит очень надолго!!!

Посмотрите, какая она аккуратная и тонкая!

Всем рекомендую! Здоровые зубы - залог здоровья!

Julia0608 рекомендует Зубная нить Oral-B Essential Floss

Чистит там, куда не проникает щётка. Она сочетает специальные волокна с полимерной оболочкой, которая облегчает удаление налёта. Её легко вводить, и она не истирается и не рвётся при введении между зубами.
Тип товаров: Зубная нить
Брeнд: Oral-B