Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Gayusha аватар
Опубликовано 12 Июль, 2014 - 20:31
Достоинства: spf 15, выравнивает цвет лица, легко наносится, маскирует поры, нежнейщая текстура, содержит светоотражающие частицы

Первоначально познакомилась с маркой Шисейдо 7 лет назад, когда марка обновила всю свою декоративную линию. За это время Shiseido стала моей любимой маркой декоративной косметики. И одним из любимых продуктов этой марки считаю базу под макияж Shiseido Pre-Makeup Cream SPF 15.

Очень легкая текстура, отлично подстраивается под структуру кожи и скрывает все неровности. Одним словом, это чудо база! Пользуюсь данной базой как отдельным средством, так и в сочетании с тональным кремом этой же марки!

Пользовалась базами от Clarince, Channel, но все равно возвращаюсь к этой базе! Всем рекомендую!

Gayusha рекомендует База под макияж Shiseido Pre-Makeup Cream SPF 15

Тип косметики: База под макияж
Брэнд: Shiseido
  • C жирной кожей не справляется

15.03.2015
    Региночка888 аватар

Люблю иметь в своем обиходе косметику класса ЛЮКС. Все таки качество для меня на первом месте.Я не думаю,что хорошая косметика,с дорогими и качественными ингредиентами будет стоить 30 рублей.Согласитесь смешно) Вот и я стараюсь не экономить на своей красоте.Благо в наши дни,чего только нет) и на…

• Нежнее нежного!) (фото на проблемной коже + сама база)

03.03.2012
    Дзихико аватар

Очень удивилась не найдя на сайте отзывов об этой базе для макияжа. Покупала я её в прошлом году, но всю прелесть распробовала не сразу).Начнем по-порядку.. Эта база ооочень приятна в применении ! Нежная и бархатистая текстура слегка розоватого цвета со светоотражающими частицами.