Опубликовано 15 Август, 2013 - 11:59

это действительно самая-самая пудра для меня с эффектом мерцания, но не с блестками как во многих, а именно она придает коже интеллигентное и здоровое сияние!!! она режется , может и это еще один плюс к ее качеству, не просыпается и все же когда пудра только срезана, она лучше ложится, потому что обьемнее фактура!!! но это как мне показалось! а я пробовала вагончик всяких бронзаторов))) я наношу на бб крем ее, просто идеально подствечивает кожу, придает эффект сияния и загара! долго ее искали, ее на некоторое время снимали с производства и вот она снова появилась, ура!!!только баночка теперь золотистого цвета!!! кожу не сушит , ложится идеально, рекомендую!!!! фото состава прилагаются

Достоинства
  • Отлично бронзирует
  • Придает сияние
  • Равномерно распределяется
harridannрекомендует
15.08.2013
состав не могу разглядеть. а поры она не забивает, прыщи не провоцирует? на бледной коже нормально будет или это только для загорелой?( мне придать загар надо)
15.08.2013
пудра не может провоцировать прыщи!!! максимум аллергию, и то если некачественная !!! пудра супер, я сама бледнолицая, цвет лица мягкий загар получается