Среднее: 5 (1 голос)

Боевой Ангел аватар
Опубликовано 7 Март, 2012 - 15:43
Достоинства: вежливый улыбчивый персонал, вкусное пиво и еда, огромная бесплатная детская комната
В данный момент я пишу этот отзыв, сидя в пабе Вильям Басс на Якиманке. Со своими тремя детьми Smile Где дети - фиг их знает, но точно не в детской комнате Smile Катают младшего на машинке по всему этажу Smile Ресторан огромный, расположен в отдельно стоящем двухэтажном особнячке в пяти минутах от Кремля. Мы тут часто бываем, несмотря на ценник Smile Тут подают отличный темный эль и можно на пару часов забыть о том, что ты многодетная мать. Наша компания всегда садится на втором этаже, рядом с детской комнатой. Она огромная, открыта всегда, даже в будни. Тут куча игрушек на любой вкус, телевизор с мультиками, можно порисовать и вообще побеситься. Несмотря на то, что в меню детская комната указана как дополнительная услуга, с меня еще ни разу не взяли за моих охламонов денег. Только что принесли счет - в нем опять нет строчки "детская комната". Это приятно Smile Интерьер выдержан в классическом английском стиле: удобные диваны, деревянные стулья с подлокотниками, старинная фигня на полках. Меню толстое, есть из чего выбрать, но средняя стоимость блюда около 20 долларов. Правда, порции гигантские и готовят хорошо. Но я здесь обычно сижу куда дешевле, потому что предварительно заезжаю в Макдональдс Smile Пью чаек, колу, иногда восхитительное английское пиво с колечками кальмаров (приготовленных очень достойно). Отдыхаю душой, пока отпрыски бесятся за стенкой. Персонал высококлассный, всегда помогает мне с детьми. Ставит мультики, сажает на стульчики. Если дитятки проголодаются, через пять минут принесут картошку фри с кетчупом. В общем, кайфовое местечко, очень рекомендую. Несмотря на ценник и мерседесы перед входом, они очень демократичны.

Боевой Ангел рекомендует Вильям Басс (William Bass), Москва