Konfi аватар
Опубликовано 28 Март, 2010 - 02:15
Достоинства: вкусно, полезно, реально работает, сытно
Почитала отзывы, в них очень много рецептов супов для похудения, но, лично для меня, есть только один вариант!
Капуста, лук, помидоры (я заменяю 1ст.л томатной пасты), зеленый перец, зелень, ложку любой приправы и обязательно сельдерей!!!! Не нужно заменять его петрушкой или чем-то еще, т.к. именно сельдерей-это самый важный компонент в этом супе)))
От себя совет, не варите его таким густым и в таком огромном количестве, как пишут во многих рецептах,через пару дней он вам надоест, а жидкий и свежий он намного приятней Smile) На вкус суп очень специфический, но к нему привыкаешь и он даже начинает нравиться. По оригинальной диете, кроме супа нужно есть овощи и фрукты...я не ела, мне и его хватало. Не забывайте пить много воды (хотя жажада сама вам об этом напомнит)). Когда-то на этом супчике, очень сильно похудела, теперь использую его только в разгрузочный день. Удачных похуделок!!!

Konfi рекомендует Суповая диета / "Боннский суп"

Категория: Диеты