ПлЮшка2012 аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 20:24
Достоинства: нет чувства голода, эффективно

Доброе время суток!) Расскажу Вам свою историю похудения:)

Лет с 11-12 я начала поправляться и к 18 годам я весила уже 96 кг(!) пр  росте 175. Честно, сама в шоке как я могла себя до такого довести. Ну и решила я срочно худеть. Просмотрев кучу диет в интернете, я остановилась на диете Кима Протасова. Плюс меня впечатлили фото девочек до и после в группе.

Отсидела я диету не строго, бывало пила кофе с молоком и сахаром. И даже один раз согрешила пивом с чипсами. В итоге за 10 недель скинула 16 кг, чему я очень рада:) Тяжеловато сидеть первую неделю, потом уже привыкаешь, а когда добавляется в рацион мясо с рыбой, так вообще не диета, а сказка!Smile Также хочу заметить, что за год вес не вернулся ни на килограмм! Что тоже очень важно. В общем  Всем советую! Также прилагаю фото до и после.

ПлЮшка2012 рекомендует Диета Протасова

Потребление не более 40г жиров в день.
Можно есть некрахмалистые овощи и молочные продукты до 5% жирности.
Длительность 5 недель
Категория: Диеты
  • Криss аватар

Криss 31 Июль, 2014 - 16:22
    Вы просто умничка! Отличный результат!!!