Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 10:07

Время использования более 2-х лет.

Основательно крашусь я редко, а вот ресницы и губы крашу каждый день. Тушь всё время покупала разную, так как особых различий не замечала. Был опыт и с люксовой и с дешевой, как ничего не впечатлило. Эта тушь, по закону жанра попала ко мне, естественно, случайно. Она была в подарок в наборе с трехступенчатой системой для кожи.Ну думаю не пропадать же добру, накрасилась Smile. и теперь она мой must have. У неё одни сплошные плюсы: отлично разделяет, хорошо красит, без комочков, не осыпается, легко удаляется пенкой при умывании, не оставляя эффекта панды. Из недостатков это ЦЕНА(каждый раз при покупки, у меня битва с жабой), и совсем не влагостойкая ( но для меня это не минус, так как я не купаюсь с тушью).

После того как я её попробовала, больше ничем другим красится не могу.

P.S. Попробуйте, она того стоит.

Фото без косметики Sad(

Фото с косметикой

на фото глаза в линзах http://irecommend.ru/content/fialkovye-i-zhemchuzh...

Бякарекомендует
  • 17.01.2011
    Мне тоже очень нравится эта тушь, уже довольно давно. Она действительно. сочетает в себе несколько качеств, придает заметный объем, удлинняет и разделяет ресницы.
  • Представляю вам настоящий маст хэв косметической индустрии   Почему она так хороша?   1.предназначена специально для чувствительных глаз,а это значит что глаза от нее болеть не будут 2. Тушь не осыпается!!!
  • Всем привет! Это мой первый отзыв на декоративную косметику я даже немного волнуюсь, а именно на тушь для ресниц. Я редко крашусь, но именно тушь использую чаще всего.Место покупки: магазин Л'Этуаль. Вес 8 грамм. Цена около 2000 рублей. (Считаю, что это дорого для туши).
  • 12.09.2016
    Добрый день! Меня зовут Ксения! Хочу рассказать вам о своём опыте использования данной туши. У меня очень теплое отношение к марке Clinique, всё потому что у неё самый лучший для меня корректор)).