Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 16:48

Доброго времени суток всем читателям Айрек! И сегодняшний отзыв я начну с небольшой истории: у меня трое замечательных детей, которым я наверно для не так много времени уделяю, как мне хотелось бы, ввиду работы. Поэтому все "развивайки" для меня не является обузой, а является дополнительным временем общения с моими детьми. Многие мои знакомые и подружки отдают деток в кружки где их учат всему до школы, я же предпочитаю делать это сама. Ни в коем случае не осуждаю профессионального подхода педагогов, но мне так приятно и привычно готовить детей к школе самой. Уже скоро в школу отправиться самая младшенькая, а мальчишки уже старшеклассники. За это время я получила замечательный опыт обучения чтению по Жуковой, (младшей уже приобрела магнитную доску того же автора, раньше их не было в продаже), математика и логика отлично идут по Петерсон, а прописи мы берем различные, с мальчиками начинала с самых простых штриховок, а доча пробует подготовку руки тоже по Жуковой, но пока достаточно сложно.
Младшая доча левша, ручки слабые, кисть быстро устает. По этому по чуть-чуть и разными способами, мы стараемся это выровнять. И вот на просторах Лабиринта заинтересовалась издательством Клевер... и вот такое получилось знакомство.

Эту Самую лучшую раскраску для девочек придумала Лида Данилова, нарисовала Ирина Смирнова. Но это не обычная раскраска с контуром, где ребёнку требуется что-то просто разукрасить. Эта книга формата А4 с различными заданиями для девочек: вас встретят феи, флакончики духов, пары туфель, принцесски, лабиринты и многое другое. Фантазия автора безгранична... Маленькая принцесса может почувствовать себя дизайнером, создать красивое бальное платье. Творческие задания сменяются заданиями на развитие смекалки: продолжить логический ряд, найти пару, найти отличия.А так же в книге большое количество заданий для работы маленьких ручек)))

Эта книга отлично подойдёт для проведения досуга. Не буду показывать вам много фото, что бы для вас эта книга тоже стала не большим открытием. Свой экземпляр мы приобрели в Лабиринте и планируем прикупить еще новогодних раскрасок Clever.

Ketlin_zрекомендует