Среднее: 4.2 (всего голосов: 134)

Phiona1 аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 14:30
Достоинства: без комочков и в течение дня не осыпается, придает объем, хорошо удлиняет
Недостатки: при попадании воды щиплет глаза

Всем привет)) хочу поделиться своими впечатлениями об этой чудесной(по-другому сказать не могу) туше)) Купила ее в Рив гош, долго выбирала между Клиник и этой)) Милая девушка-консультант посоветовали именно ее) Использую ее уже 3,5 месяца и вот вывод:

-ложится на реснички хорошо,без комочков

-удлиняет ( у меня реснички очень коротенькие,эффект удлинения очень хорошо заметен мной и окружающими))

-разделяет хорошо+ объем

-в течении всего дня не осыпается!(для меня очень важно,тк нет желания и времени красится повторно в течении дня))

-смывается тоже прекрасно,легко

-не засыхает

Один минус все же нашла, при попадании воды на глаза(когда на них тушь),начинает щипать. У меня произошло это когда я хорошенько прослезилась)))

Phiona1 рекомендует Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Estee Lauder
  • Почти идеальная тушь)

21.02.2013
    ЮляЮла аватар

ММММ) Я уже решила, что нашла свою идеальную тушь, но обнаружился один недостаток спустя месяц использования. Но обо всем по порядку))))Пробничек этой туши приехал ко мне из Америки. Маленький синенький с золотым колпачком 2,8 мл. У меня 01 Extreme Black. Написано, что сделано в Канаде.

• Жалко потраченные деньги(((

14.09.2013
    НайС аватар

"Возьмите, не пожалеете!" Уверяла меня продавец-консультант в одном известном магазине парфюмерии и косметике. "Я сама ей пользуясь, мне очень нравиться, тем более она в акции сейчас!". Я посмотрела на ее ресницы - ладно, попробую... Как продавцу ставлю ей "5", но за женскую солидарность "2"!

• Не впечатлила (+фото)

20.08.2013
    Nirvana28 аватар

А мне тушь не понравилась. Конечно, не самый худший вариант, но мне не подошла. На мой взгляд, чем больше слоев наносишь, тем короче становятся ресницы. Никакой пушистости. В итоге, ресницы смотрятся как толстые неухоженные палки, очень неаккуратно.