Опубликовано 25 Февраль, 2012 - 13:34

Недавно увидела в магазине эту газ.воду, с моим любимым вкусом "Пина Колада" (почему-то редко встречается этот вкус). Цена недорогая, в пределах 20 руб, за стеклянную бутылочку в 0,5 л. Дома попробовала, вкус классный. После этого муж попросил купить ему несколько разных видов лимонада. Ну я ему и купила, а именно "Тархун" - очень вкусный, "Крем-сода" - классно пахнет ванилью, "Мохито" - такой освежающе-травяной лайм, "Лимонад" - нормально.
Бутылка, как я уже сказала стеклянная, крышка завинчивается -это очень удобно, так что, если недопили можно закрыть и все пузырьки останутся на месте.
Кроме того состав очень краткий, химии кажется по минимуму. И к тому же в составе присутствует натуральный сок.
Достоинства
  • Красивая стеклянная упаковка
  • Много разнообразных вкусов
  • Натуральный сок в составе
  • Недорогой
  • Удобно открывать/закрывать
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет такого
BellaRosaрекомендует
25.02.2012
Smile +++
25.08.2012
действительно, очень хорошая водичка Smile по сравнению со всякими пепсями и коками, в которых сахара - по стакану на бутылочку, самое то в жару или просто, для удовольствия. натуральные экстракты, приятная тара, качественная вода. я вчера купила бутылочку в магазине на пробу - интересно стало, марке "Нарзан" более-менее доверяю, ждала что-то типа того, что было в раннем детстве Smile ожидания оправдались.
12.01.2013
А где вы её покупали?