Piper-Ksu аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 15:03
О cебе: молодая мама

Поскольку ресницы у меня свои густые и длинные, до поры до времени тушью я не пользовалась вообще, только по праздникам или на выход. Сейчас, так как мы с мужем все чаще куда-то ходим, тушь для меня стала просто необходима для завершения образа, ведь свои ресницы у меня не черные, а коричневые, а с черной подводкой это смотрится не очень (коричневая мне вообще не идет). Перепробовала много тушей, и как-то ничего не подходила, пока пользовалась для повседневки Вивьен Сабо Кабаре (обещающая эффект накладных ресниц, но враки это все! Даже мои не смотрелись как накладные). Но как-то я покупала парфюм в Ив Роше и мне достался мини-тюбик на 2,5мл с этой тушью в подарок... Хотя многие и ругают декоративку от Ив Роше, меня эта тушь просто поразила! Ресницы мгновенно окрашиваются, кажутся гораздо длинее, объемнее и гуще, как раз то, чего я и добивалась. И, если верить Ив Роше, должна быть с ухаживающим эффектом, что немаловажно.

Тушь рекомендую тем, кто хочет придать объем и длину уже длинным ресницам, коротким, мне кажется, она особого эффекта не даст.

Piper-Ksu рекомендует Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher SEXY PULP

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Очень хорошая тушь!

08.11.2013
    Натали X аватар

Тушь великолепная несмотря на то, что стоит она дороговато, но за такую тушь не жалко отдать эти деньги. Купила я ее по цене 549 руб (шла со скидкой). Думала кисточка будет не фонтан, так как она толстая и посередине имеет небольшое уменьшение, но я была просто в шоке от того как она быстро красит…

• Приятная неожиданность

21.05.2012
    modusagendi аватар

Дали в подарок при покупке, отнеслась поначалу скептически, потому что не воспринимаю Yves Rocher вообще как марку декоративной косметики, плюс они немного раздражают меня своей навязчивостью Я в таком восторге, что даже передумала покупать свои любимые They're real от Benefit и Studio Fix Lash от…

• Немного склеивает ресницы, да и объем дает незначительный + фото

14.09.2013
    Ане4ка аватар

Тушь Sexy Pulp досталась мне в миниатюрке. Кисточка у туши ворсистая, накрученная по спирали. Большая по своему размеру, к концу утолщается и заканчивается, как бы шаром. Сначала она мне показалась страшной, но пользоваться, в принципе, ей удобно.

• Объём гарантирован! + фото

02.09.2013
    Виктория Шторм аватар

Приветик всем! Я просто обожаю тушь от Ив Роше,  особенно SEXY PULP!  Название говорит само за себя. Обычно я покупаю чёрную тушь, но в этот раз мне захотелось экстрима и я купила тушь синего цвета (номер 03 ).