Дашпунтик аватар
Опубликовано 3 Июль, 2016 - 01:12
Достоинства: большая люлька, возможность менять внешний вид, легкая управляемость, легкость, маневренность, стильный внешний вид
Недостатки: - дорогие аксессуары, высокая цена

Всем здравствуйте! Спешу поделиться отзывом о своей любимой коляске, которая меня впечатлила! Итак, поехали...

Bugaboo cameleon была нашей третьей коляской. Начинали мы с Verdi zippy. Bugaboo появилась когда малышу было около года. Покатав её, я очень сильно пожалела что не купила её сразу. Мне эта коляска досталась от сестры, и не смотря на то что она была уже б/у и активно использовалась предыдущим малышом, у меня с ней в эксплуатации не возникло никаких проблем.

Впервые, когда я увидела такую коляску у знакомой, мне она показалась очень некрасивой и не привлекательной, а когда я узнала ее цену, так вообще была в шоке! Теперь, попользовавшись этой коляской полгода я не устану повторять что это самая лучшая коляска. Почему, объясняю ниже!

Собрала все плюсы в кучу, так сказать.

Посудите сами:

• 1) Коляска невероятно маневрена, можно спокойно управлять одной рукой.
  • 2) Легко складывается и невероятно компактна. Верхний блок отстегивается на раз-два. Коляска поместится в любой багажник.
  • 3) Благодаря амортизаторам на передних колесах – очень мягкий ход!!! Передние колеса можно зафиксировать. Большие задние колеса диаметром примерно 30см (стандартные размеры колес в колясках). Также маленькие колеса можно заменить на зимние, диаметром 25см (продаются отдельно), и тогда никакой снег, песок, снежная каша не страшны, коляска отлично едет.
  • 4) Коляску можно везти на двух задних колесах по песку и конкретному бездорожью, если снять передние колеса и откинуть планку где они крепились к задним колесам. Однажды меня очень выручила эта функция, когда мы катались на даче по нехоженным тропам.
  • 5) Удобный дождевик, полностью натягивается на коляску в виде купола. Материя (клеёнка) приятная на ощупь и совершенно прозрачная. Также в комплекте идёт москитная сетка.
  • 6) Очень просторная люлька - внутренний размер примерно 76 на 36, даже зимние дети вполне свободно будут себя чувствовать в ней.
  • 7) В прогулочном блоке сиденье «гамак». Ортопеды подтверждают, что это гораздо лучше для спины ребенка, чем сидение обычных колясок.
  • Cool Большая корзина-сумка под коляской,удобна для перевозки покупок, игрушек и прочего.
  • 9) Бесшумно поднимается и опускается капюшон.
  • 10) Перекидная ручка и регулируемая по высоте.
  • 11) Возможность установки автокресла (при покупке адаптеров).
  • 12) Узкая колесная база (примерно 58 см, у задних колес) – без проблем войдет в любой лифт.
  • 13) Можно снять капюшон, спинку и постирать в стиральной машине при 30 градусах, и они всегда чистые и аккуратные. Сохнут очень быстро! И каждый раз как новая!
  • 14) Можно скомбинировать цвета на свое усмотрение: цвет базы и цвет текстиля.
  • 15) в продаже имеется много дополнительных аксессуаров: теплая муфта для ребенка, зонт, подстаканник, подножка для старшего ребенка, летний капюшон с УФ защитой, чемодан для транспортировки коляски, переходники для автокресел, а также сменные комплекты текстиля.
  • 16) Очень крепкая и надежная, я бы сказала неубиваемая!!! Мне досталась изрядно поезженая, проблем не было.
  • 17) Легко и быстро разбирается и собирается. Колеса отстегиваются на раз, очень удобно благодаря этому их мыть.
  • 18) Для колясок 2/1 очень маленький вес: около 9 кг.
  • 19) Если покупать у официального представителя - гарантия 3 года, а не 1 -3 месяца, как на многих китайских колясках! И гарантия не обман! В случае поломки производитель бесплатно и быстро заменит любую деталь.

Из минусов отмечу только высокую стоимость коляски и высокую стоимость на дополнительные аксессуары. А к внешнему виду я привыкла! Мне он очень нравится.

В общем, с недавних пор я фанатка Bugaboo. Для второго ребенка, только она!!! Да, коляска дорогая, и смотрится не так солидно как например Stokke, но зато удобная и практичная. Теперь удобство и практичность превыше всего для меня. Коляску очень рекомендую!!! Она классная!!!

Спасибо за чтение! До новых встреч!

Дашпунтик рекомендует Коляска Bugaboo Cameleon

Коляска 2 в 1