Anjela1975 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 14:34
Достоинства: вкусная, качественная, рыбка всегда целыми кусочками
Недостатки: для меня не существуют

Купив однажды баночку консервы от ООО "Роскон", я осталась ее поклонницей. И теперь, если покупаю консервы, то непременно это скумбрия атлантическая натуральная от данного производителя.

Консервы всегда только с натуральным составом:

Дата производства указанная на верхней крышке, не подвержена стиранию:

Открыв баночку, тебя всегда встречает аппетитный яркий аромат качественной консервы:

Заливки мало и она вкусная, растительное масло не прогорклое.

Вот сколько покупала этой консервы, абсолютно в каждой баночке целые кусочки рыбы:

Даже посмотреть на них любо-дорого. Складывается ощущение, что в баночку вмещается целая рыбка.

На вкус - пять баллов: сбалансированные специи, соли в меру. Косточки все мягкие, вкусные и жуются без особого труда.

Такая консерва является отличным вариантом и для салата, и для супчика, да хоть так открыть баночку и покушать.

Очень рекомендую к покупке!

Anjela1975 рекомендует Консервы рыбные ООО"Роскон" г.Пионерский Калининградская область Скумбрия атлантическая натуральная с добавлением масла

• Вкусненько

09.11.2017
    bananas аватар

Приветствие! Решилась все- таки на покупку консервы, после одного, - не совсем удачного опыта . Потому как, душа просит консервированной рыбки. Решила взять скумбрию. Выбор пал на фирму РОСКОН. Наверно сокращенно- российские консервы.Предприятие находится в Калининграде.

• Всегда вкусная рыбка

13.10.2016
    Se-LeNa аватар

В последнее время рыбные консервы я покупаю довольно редко. Но если уж покупаю, то, как правило, отдаю предпочтение производителю из Калининградской области ООО «Роскон». Ассортимент у них разнообразный, есть консервы на любой вкус в масле, в томатном соусе, с овощами и без.

• Целая рыбина в банке (много фото)

29.12.2014
    shade-nataly аватар

Это одна из тех типов консервы, что мне действительно понравились. Как качество рыбы, так и соуса. 1) Упаковка. Железная банка из довольно твёрдой жести. Встречалось, конечно, и гораздо твёрже, так, что вообще невозможно открыть.