Ange250286 аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 20:41
О cебе: люблю уход за собой
Достоинства: +приятно пахнет, заставляет кожу сиять здоровьем, подходит для кожи лица и вокруг глаз, разглаживает мелкие морщинки, увлажняет
Недостатки: нет

Про эту маску узнала на сайте "Я рекомендую". Увидела большое количество положительных отзывов за нее и решила обязательно попробовать. Купила в аптеке Фармленд. Цена около 1500 руб. До этого не была знакома с производителем NUXE.

Первый раз, когда сделала её,  немного разочаровалась, так как ждала  чудес. Но при последующем применении очень полюбила её. Маска имеет кремовую текстуру с маслом, для сухой кожи это находка. Кожу  увлажняет, успокаивает, делает морщинки менее заметными. Обладает отличным запахом цветущей черемухи, всегда закрываю глаза и наслаждаюсь ароматом весеннего сада. Маску можно наносить на кожу вокруг глаз, для меня это экономия денег, так как я перестала покупать отдельные маски для кожи вокруг глаз, все равно лучше  нет. Так же не вижу смысла наносить её толстым слоем и можно держать на лице от 10 минут до 30 минут и дольше, вреда от неё будет. Эффект от применения есть всегда, и он виден в зеркале.  Производитель рекомендует удалять маску тоником, но я всегда смываю.  На коже остается масляная пленка, из-за этого никогда не делаю ее перед макияжем, только вечером.

Вывод. Лучше кремовой маски я не встречала, а их было очень много. Если у кого-то её еще нет, обязательно приобретайте, не пожалеете.

....Рада если мой отзыв был вам полезен....

Ange250286 рекомендует Увлажняющая маска для лица Nuxe Moisturizing Mask Crème Fraîche de Beauté (Masque Crème Fraîche)