Опубликовано 2 Апрель, 2011 - 12:59

Меня заинтересовали весенне-летние цвета в палетке и я решила купить впервые тени этой фирмы. Хочу сказать, что они мне очень понравились ( не зря на этом сайте вычитывала отзывы ))))!!! Итак, что же мне в них понравилось :
1. Хорошая пигментация ( наносила без базы ).
2. Замечательно тушуются.
3. Не имеют запаха.
4. Мягкие.
5. Не осыпаются.
Единственный недостаток для меня - это небольшое количество матовых палеток, ведь я любитель именно матовых теней. Но это самые лучшие перламутровые тени для меня !!! Теперь если захочется блесток - буду покупать только эту фирму !
Попробуйте, не пожалеете !!! Та и цена у них довольно демократичная, можно себе позволить )))).

Добавляю фото макияжа ( под бровью и в "птичке ( белая линия в уголке )"- белый цвет из палетки, основной цвет - зелено-золотой ). Говорю сразу !!!! Тени нанесены без базы, сухим способом и "носились" )))) уже, примерно, полтора часа !!!!
Если вам интересны другие цвета из палетки, пишите, комментируйте, сделаем )))))
Не смотрите на тушь, знаю, плохая, осыпалась )))
Добавляю еще один вариант макияжа - "попугай", очень простой, но очень яркий !! Камера немного высветляет цвет ( в жизни - ярче )!!
Попробую сделать еще несколько макияжей, если вам интересно )))))
Достоинства
  • долго держатся
  • не осыпаются
  • отличная цветовая палитра
  • хороши для дневного макияжа
Julia K.рекомендует
02.04.2011
Какие яркие)))) а на глазах они плотненько смотрятся или полупрозрачно? Может фото с макияжем скинете? Smile
а какая цена? Smile
02.04.2011
классные цвета! А что за номер палетки?
03.04.2011
Эти тени на глазах довольно хорошо проявляются ! На белой базе или мягком карандаше - вообще супер !!!
Цена 110 грн., это примерно 400 рублей, может чуть больше )
03.04.2011
Ой, чуть не забыла - у меня это №19.
24.04.2011
Как-то странно.. Поверхность теней выпуклая, а у моих всех просто ровная, да и магазинах я таких не видела.
А цвета красивые!!!
24.04.2011
Нашла на оф сайте такую палетку)))
14.05.2011
Ооо! Поздравляю с покупочкой!!!!)
15.05.2011
Спасибо большое ))Это Вы меня вдохновили ))
26.07.2011
Конечно - очень интересно посмотреть другие цвета на глазах! Тем более что акияж вы делать умеете, и очень грамотно и красиво)
Скажите - здесь вы использовали коричневый из другой палетки?
27.07.2011
Да. Простите, забыла сказать.
Коричневый - это цвет из палетки Иза Дора ( 20 classic brown )
Я еще писала на нее отзыв - http://www.irecommend.ru/content/samye-samye-est-foto
Спасибо за теплые слова Smile Я, правда, только учусь делать макияжи,поэтому слышать такое еще приятней Big smile
Чуть позже постараюсь сделать фото других цветов. Ждите Big smile
27.07.2011
Julia K., глазки отлично накрашены!)
23.08.2011
Спасибо, Aqualina ! Мне особенно приятно слышать это от Вас Wink
Смелый макияж Smile Цвет палетки почему-то напомнил логотип РивГош Big smile
18.05.2012
Смело!.................
04.02.2013
Какой интересный макияж! Я бы на такой не рискнула. Вам +
06.09.2013
Я минус конечно ставить не буду, вы автор не причем, но я просто иногда в шоке от комментов. Ну где вы тут увидели, что макияж нанесен умело или правильно? Или тем более красиво? Я конечно понимаю, что у каждого свои вкусы и так далее, но неужели вы сидя на этом сайте никогда не видели как действительно выглядит хороший макияж? Это не первый отзыв, комментарии к которому идут восторженные типа "Ах, как красиво, изумительно!" хотя невооруженным глазом видно, что тени, мягко сказать, наложены не красиво. Извините, никого обидеть не хотела, просто накипело не много.
  • 04.12.2011
    Тени Ja-De распробовала давно,когда-то они мне очень нравились,но я считаю есть более достойные варианты. Из минусов отмечу: осыпаются при нанесении под нижнее веко.
  • """"''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''Всем приветик! '''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''' Как бы я не любила марку косметики GA-DE и не хвалила ее, сегодня я не…
  • 04.06.2011
    Начинала покупать тени этой фирмы с монотонок, их всех объединяет одно, что они очень твердые и с трудом наносятся, хотя последние выпущенные тени уже полегче.
  • 31.03.2011
    тени великолепны! купила номер 5. и осталась очень довольна. держатся весь день, естественно не скатываются, не осыпаются. цвета благородные и безупречно подобранные. очень мало на рынке теней с такой бархатной и мягкой текстурой. в своей ценовой категории пожалуй самые лучшие.