Среднее: 5 (всего голосов: 4)

АlexandRina_ аватар
Опубликовано 7 Май, 2015 - 13:36

Всем Здравствуйте. Натуральная косметика Dr. Hauschka славится своей уникальностью и эффективностью. Каждый может найти подходящий для себя продукт, который поможет решить ту или иную проблему с кожей. Сейчас я хочу поделится с Вами своими впечатлениями от использования Восстанавливающей маски для лица от Dr. Hauschka. Эта маска предназначить для интенсивного ухода за кожей и подходит для любого типа. Она эффективно ухаживает за кожей, подтягивает её и сужает поры. Маска используется даже для кожи подвергающейся влиянию солнечных лучей и коже с расширенными капиллярами.

мягкое и эффективное очищение проблемной кожи с крупными порами

кожа вновь становится гладкой и свежей

Цена восстанавливающей маски для лица Dr.Hauschka около 2000 руб

Состав маски:

Вода, экстракт семян айвы, этанол, глицерин, масло зародышей пшеницы, экстракты язвенника целебного и огуречника лекарственного, жирные спирты, масло ядер абрикоса, арахисовое масло, экстракт ромашки, масло жожоба, бентонит, экстракт моркови, прополис, смесь натуральных эфирных масел, лецитин, ксантан, хлорофилл.

Объем 30 мл

Да, цена далеко не маленькая, особенно если учесть объем упаковки, но, поверьте, результат вас покорит. А так как маску нужно использовать 1-2 раза в неделю, то хватит её на долго.

Оформление маски. Маска находится в мягком алюминиевом тюбике, оформленном в запоминающемся стиле производителя Dr.Hauschka. Изначально отверстие тюбика было запаяно, поэтому перед первым использованием его нужно проколоть внешней стороной крышечки.

Тюбик маски находится в картонной коробке, на которой написана информация о маске на разных языках (русском в том числе). Кроме того, в коробке вложена аннотация со всей подробной информацией.

Основные характеристики. После нажатия на тюбик из него выделяется и сам продукт, имеющий нежную кремовую консистенцию молочного цвета. Маска имеет приятный травяной запах, который не ощущается на коже. Распределяется маска очень легко, быстро и не течет.

На лице она не засыхает, а впитывается кожей и становится практически незаметной.

Применение маски.

Наносится после очищения с использованием Очищающего крема Dr.Hauschka (Gesichtswashcreme) или Очищающего молочка Dr.Hauschka (Reinigungsmilch) и тонизирования Тоником для лица Dr.Hauschka (Gesichtstonikum) или Тоником для лица "Spezial" Dr.Hauschka (Gesichtstonikum Spezial)

Кремом, тоником Хаушка я еще не обзавелась, поэтому я использую восстанавливающую маску после очищения лица своим обычным средством. Маску нужно наносить толстым слоем на лицо, шею и область декольте. Оставляем маску на 20 минут и после истечения времени вытираем влажным полотенцем. Больше всего мне нравится наносить свои маски вечером, когда кожа наконец-то очищена от косметики и когда никуда не придется идти.

Также, маску можно наносить тонким слоем в качестве ночного ухода (поры она не забивает).

Как часто использовать. Маску рекомендуется наносить 1-2 раза в неделю, а в качестве ежедневного ухода - каждый день, но максимально тонким слоем.

Эффект от применения маски. Маска мгновенно делает кожу лица свежей и отдохнувшей. Она снимает покраснения, убирает шелушения. Маска придает коже ощущения комфорта и чистоты.

Кожа становится нежной и мягкой на ощупь. Этот эффект не сравним ни с чем.

Уникальность этой маски в том, что она настолько увлажняет кожу, что не хочется даже наносить уходовый крем.

Увлажнение точно не может быть лишним, даже для жирной кожи, как у меня. Ведь если для кожи хватает увлажнения, то она кожное сало она выделяет в значительно меньших количествах.

Маска замечательно выравнивает цвет лица. И даже на утро этот эффект не пропадает.

Я заметила что теперь мне не так стыдно выходить на улицу без использования ББ крема. А если нанести на кожу увлажняющий крем и ухаживающую рассыпчатую пудру Dr.Hauschka, то кожа будет выглядит отлично. Летом вообще незачем перегружать кожу тональными средствами.

Вывод. Я нахожусь в большом восторге не только от Восстанавливающей маски Dr.Hauschka, а вообще от всей, опробованной мной, продукции. Я с большой уверенностью могу порекомендовать её всем.

1 2 3 4

Здесь можно посмотреть в каком плохом состоянии была моя кожа: Здесь и Здесь

Я рекомендую!

АlexandRina_ рекомендует Восстанавливающая маска для лица Dr. Hauschka Rejuvenating Mask

Восстанавливающая маска Dr.Hauschka содействует регенерации, помогает сохранять увлажнённость кожи, освежает и подходит для интенсивного ухода за кожей любого типа.

• композиция из айвы, язвенника целебного и ромашки стимулирует и нормализует собственную активность кожи, а также регулирует водно-жировой баланс кожи
• мягкое и эффективное очищение проблемной кожи с крупными порами
• кожа вновь становится гладкой и свежей

Подарите Вашей коже средство для интенсивного ухода с высококачественными растительными маслами, такими как масло жожоба, масло ядер абрикоса и масло из зародышей пшеницы.
Результат: подтянутая, гладкая кожа и ровный цвет лица. Прекрасно подходит для кожи, подвергавшейся воздействию солнечного излучения и для кожи, склонной к покраснению и к образованию расширенных капилляров (купероз).

Состав:
* Eugenol
* Farnesol
* Lysolecithin
* Xanthan Gum
* Chlorophyllin-Copper-Complex (Cl 75810).
Брeнд: Dr.Hauschka
07.05.2015
Я такую марку и не знала даже! Пошла изучать.
07.05.2015
отличная маска, результат очень даже заметен Wink
07.05.2015
Результат - есть! Запомню!
Результат впечатляет!
07.05.2015
Не знакома с данной маркой. Возьму в закладки) Восстановление нужно после долгой зимы.
интересно, что маска применяется как крем и как маска, впервые слышу!
07.05.2015
Вы открыли для меня новую фирму, продукцию которой хочется скупить сразу оптом, но цены, конечно, кусаются Smile
07.05.2015
Надо все-таки эту фирму попробовать.)
Посоветую супруги
07.05.2015
Ой нет, это слишком дорого
07.05.2015
хороший наглядный отзыв и масочка хороша. только меня глицерин смущает, у меня от средств с ним часто поры забиваются и прыщи лезут( а тут он в начале списка...
07.05.2015
Хороший эффект от маски. Smile Пока, к сожалению, для меня она дороговата.
Не пробовала эту фирму
07.05.2015
Эх, был бы объем побольше! А то только войдешь во вкус... Innocent
07.05.2015
Раньше марку доктор Хаушка рекламировала Мадонна в своих интервью. Утверждала, что это ее любимая марка. В Росси в продаже не видела, а оказывается активно продается:) значит не обращала внимания:)
Нереально дорого.
07.05.2015
Теперь мне тоже хочется такую маску!
надо в хотелки ее)
07.05.2015
У меня был её пробник, хватило его на один раз, но даже судя по одному разу мне эта маска понравилась Smile
Мне постоянно приходится пользоваться увлажняющими кремами, маска точно мне нужна!
07.05.2015
я была бы не прочь попробовать такую!
07.05.2015
главное, чтобы эффект был, в он не плохой, а фирму не знаю эту...
07.05.2015
хорошо что цена оправдала качество!
07.05.2015
Отличная маска, только я лентяй ими совсем не пользуюсь!
07.05.2015
Необычная маска, впервые такую вижу
Laughing out loud наверное хорошая, но я жмот
07.05.2015
Я много хорошего слышала о косметике этой фирмы. Очень хочется попробовать.
Очень хочу такую масочку, очень хороший результат.
Доверяю хаушке
Хорошая, известная марка.
И эффект от маски мне понравился по описанию.)
07.05.2015
Здорово, что можно найти хороший и по настоящему действенный продукт. Цена уже отходит на второй план, когда находится такой идеал)
07.05.2015
Ох, мне просто необходима такая масочка
07.05.2015
Личико очень посвежело, классный результат Big smile
Маски - это моя страсть. От этого доктора пока ничего не пробовала Sad
07.05.2015
Теперь тоже хочется познакомиться с этой маской Smile
07.05.2015
Мне кажется, что и поры сужает немного. Судя по всему, косметика хорошая, буду зреть Wink
07.05.2015
Удивила маска, в хорошем смысле.
результат есть
07.05.2015
Продукт однозначно классный. Тот самый случай, когда качество соответствует цене)
08.05.2015
Результат и в правду заметен! Как раз себе ищу отличную маску, может быть разориться и на эта? Smile
Ещё 12 комментариев