konfettix аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 19:08
Достоинства: (наверное?) натуральный состав, волосы мяггкие и блестящие, восстановление волос

У меня от природы тонкие пушистые волосы, которые к тому же еще не очень уж густые... В последнее время они еще и стали выпадать... Что я только не пробовала. и народные средства, и различные маски - дорогие и не очень... Все оставалось как и прежде... Волосы редели...Мне знакомая посоветовала маску Сибирское Здоровье... Я уже не надеялась на улучшенный результат, но в итоге эта маска стала идеальным средством восстановления моих волос... Во-первых волосы перестали выпадать, во-вторых стали быстрее расти, и в-третьих улучшился общий вид моих волос, они перестали пушиться, стали блестящими,живыми! Я купила всю серию Эди Шеди - шампунь, бальзам и еще закупила 5 штук масок про запас... Всем своим знакомым я теперь рекомендую, и те,кто покупал. также отметили хороший результат после применения.

konfettix рекомендует Маска для волос Сибирское здоровье Эди Шэди (Магия) Укрепляющая для роста волос Зеленая серия

• Восхищена качеством.

17.08.2015
    FioletTulip аватар

Доброго дня.   Продукт стоит внимания, могу смело рекомендовать спустя месяц использования. Маска наносится от корней до кончиков, моментально впитывается. После смывания не дает жирных корней, что немаловажно для меня, т.к. я мою волосы через день. Надолго свежесть сохраняется.

• она не смывается

26.09.2015
    Petracortes аватар

Купила первый раз. К сожалению, очень разочарована. Маска заявлена производителем как "маска универсальная". Но на самом деле она подходит для обладателей очень-очень сухих волос. У меня тип волос смешанный и после использования этой маски было ощущение что голову я не мыла никогда.

• Я, любитель «профа», буду пользоваться органикой? И просить еще? Не-е-ет! ДА-А-А!

23.10.2014
    kisa-milana аватар

Это что-то невероятное, но это факт. Загребла меня подружка на презентацию НАТУРАЛЬНОЙ косметики корпорации Сибирское Здоровье. Много сказок я выслушала про целительно-чудесные-снадобья, в каждом слове рассказывающего про эту косметику сквозила искренняя любовь и обожание.

• По моему название нектар,ей подходит больше соств

28.05.2014
    Светлана19914 аватар

Доброго времени суток!!! Честно признаюсь ,что я просто влюбилась в новую Зеленую серию у Сибирского здоровья.Старая продукция восторга не вызывала.Пробовала маску для лица чудо ягода и для мамы покупала "ручей" для ног. Маска еще нечего,а крем оказался бесполезный.