4.31902

Fly_High аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 12:32
Достоинства: быстрее вырастают волосы, волосы здоровые и красивые, не пачкает волосы и не утяжеляет, недорого, приятно согревает, стимулирует рост волос, эффективно
Недостатки: баночка неудобная

Мой сотый отзыв я решила посвятить своей любимой маске Party

Этой маской я пользовалась года 3 назад, ее подарила мне мама. Маска понравилась сразу же, но мне довелось использовать только две баночки, а потом она начисто пропала из наших магазинов, и мне пришлось на время о ней забыть. Но недавно прочитала в отзывах девочек, что данная маска продается в сети магазинов Фикс прайс, и, конечно же, я помчалась туда Smile Моя тетя, которая была со мной в магазине, глядя на то, как я лихо закидываю в корзинку баночки с маской, сказала: "А что я, хуже что ли?" и тоже взяла себе на пробу Big smile Дурной пример заразителен)

Мой скромный запасик Big smile

Маска слегка розоватого оттенка (хотя мой фотоаппарат почему-то показывает желтоватый):

Констистенция как у сметаны. Очень приятный запах!

О теперь об ощущениях от ее применения.

Когда я наношу маску на волосы (наношу, кстати, на всю длину, мне она ничего не сушит), то ничего не чувствую. Многим она сразу начинает печь, мне же хоть бы хны. Держу минут 5-7, больше и не требуется, на упаковке вообще написано держать 3-5 минут. Когда начинаю смывать, то чувствую легкое тепло на коже головы (зависит еще и от температуры воды, я смываю маску прохладной водой). После промокаю волосы полотенцем и заматываю их. И тут начинает печь Smile Печет очень хорошо, особенно с непривычки, прямо мурашки по коже) Один раз маска попала мне на ухо, ухо горело, как будто меня за него поднимали "Москву смотреть" Big smile

Печет минут 20. Сейчас я уже привыкла и иногда даже не замечаю этого, занимаясь своими делами. После сушу голову обычным способом. Волосы после маски мягкие, легко расчесываются, меньше выпадают и меньше пачкаются.

Маска довольно экономична, даже на мои длинные волосы хватает очеь небольшо количества. Покупала в конце июня, до сих пор не прикончила даже одну баночку. Пользуюсь два раза в неделю.

Кстати, для тех у кого длинные ногти, баночка будет не слишком удобной. Когда маска начинает заканчиваться, неудобно доставать остатки.

А теперь о самом главном эффекте, ради которого я эту маску и покупаю - о росте волос Smile Если кто-нибудь читал мой отзыв об ужасной сыворотке для роста волос, из-за которой я чуть не лишилась этих самых волос, те знают, что из-за сыворотки мой рост волос даже сократился, там я выставляла фото. А теперь выставляю фото через месяц после начала применения маски:

Первое фото - до начала применения сыворотки.

Второе фото - после окончания применения сыворотки, когда я поняла, что это из-за нее у меня жутко выпадают волосы.

Третье фото - сегодня, спустя месяц применения маски Русское поле.

Думаю, все очевидно - с этой маской мои волосы за месяц отрасли больше чем за 2,5 месяца до этого!

Маску очень рекомендую, она просто волшебная! Тем более за смешные 39 рублей Smile

PS: фото прогресса сделала - теперь можно со спокойной душой пойти в парикмахерскую и сделать уже стрижку треугольником (руки чесались целый месяц) Big smile

Fly_High рекомендует Бальзам-маска Русское поле Красный перец

• LuckyStrike аватар

LuckyStrike 12 Август, 2014 - 15:30
    Согласна, маска просто волшебная! Smile
  • Василёк. аватар

Василёк. 12 Август, 2014 - 20:06
    Отличный результат! Love Надо купить и себе такую масочку, рост волос лишним не будет)
  • Fly_High аватар

Fly_High 13 Август, 2014 - 20:38
    Василёк., попробуйте обязательно, она волшебница Smile
  • Zaremochka аватар

Zaremochka 23 Август, 2014 - 14:23
    Вот уж действительно чудо! Тоже хочу, но у нас такой масочки нет в продаже(
  • Kartinka_ аватар

Kartinka_ 12 Сентябрь, 2014 - 14:58
    Вот это результат, даже не верится. Волосы у Вас потрясающе выглядят. Купила кстати сегодня масочку, сделаю исходное фото и тоже посмотрю как получится Smile
  • Fly_High аватар

Fly_High 12 Сентябрь, 2014 - 15:29
    Kartinka_, спасибо Smile Надеюсь, масочка вам тоже понравится)
  • KLissman аватар

KLissman 11 Февраль, 2016 - 18:46