Опубликовано 26 Август, 2017 - 07:00

84 рубля

Мазь «Акридерм» нам посоветовал педиатр. Ребенок съел арбуз и на следующий день проявилась аллергическая реакция. Его спина и грудь были усеянны мелкими прыщиками. Если по ним провести рукой, то кожа напоминала терку. С этой проблемой мы и пришли к педиатру. Врач, глянув на ребенка прописала нам капли «Зодак» и крем «Акридерм».

Вечером, после купания, я нанесла мазь на тело ребенка. Она жирная и легко распределяется по телу. Не жжет и щипет. Результат после неё был просто потясащий. На утро ребенок встал и у него вместо сыпи, которая напоминала терку, была абсолютно гладкая кожа.

Так же у нас часто возникает потницы. Стоит ребенку сильно проптеть, как тут же вскакивает череда мелких прыщиков. С потницей этот крем тоже справлятся на ура и от прыщиков на утро не остается и следа.

Я знаю, что мазь гормональная, но мы её применяем не так часто. Считаю, что лучше раз намазать таким средством, чем ребенок будет постоянно ходить и чесаться, и рассчесывать сыпь. Благодаря «Акридерм» мы уже на следующий день забыли полностью о проблеме. Тем более, что мазь стоит всего 84 рубля.

Ekaterinakatрекомендует