Среднее: 5 (всего голосов: 2)

tormento4ka аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 15:25
Достоинства: качество, машина не теряется на парковке, теперь все находится, функциональность, цена
Недостатки: нет

Еще в детстве я была известной растеряшей, вечно теряла ключи. С возрастом терять я стала намного больше: так часто на больших парковках я теряю свою машину (да да, такая я блондинка), с ключами ситуация стала лучше, но не намного. И тут попалось мне это чудо техники, нераздумывая купила, взяла себе сразу несколько: себе на все ключи, в машину и собачке на ошейник.

Itag работает с приложение isearching.

Функция поиска: прикрепляем на ключи... нажимаем в приложении искать и все, брелок начинает пищать и светиться. Так же, если вы потеряли телефон, можно нажать на кнопку на брелке и телефон включить серену)

Парковка: Оставили машину на огромной парковке, оставьте один брелок внутри, нажмите на сохранение места и  спокойно уходите, выйдя из тц можно включить карту и по ней прийти к своей машине. Проверяла, отлично работает.

Надела собаке, хоть моя и гуляет на поводке, но кота у меня украли, так что пусть висит, лишним не будет.

Радиус работы 5-50 метров: как настроите. Так же есть еще куча функций, но для меня важны эти. Очень удобная вещь.

Брала у себя в городе (на форуме нашла продавца)

tormento4ka рекомендует iTag Smart Bluetooth Tracer GPS Locator Tag Alarm Wallet Key Pet Dog Tracker

Категория: Техника - разное
14.10.2016
Прикольная штука, мне тоже такую надо.А сколько она стоит и где можно приобрести?