Наташенька Чиркова аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2012 - 19:59
Достоинства: деликатесная, красивый внешний вид, нежная, ничем не испортишь, очень вкусная, полезна
Без рыбы я просто не могу жить, всегда стараюсь, что бы рыба была хотя бы раз в неделю на моем столе. Говорить о ее пользе не буду, потому как о ней и так не мало написано. Одно могу сказать по своему опыту, эту рыбу действительно трудно чем либо испортить, с чем мы ее только не готовили, но вот когда попробовали такую в одном из ресторанов моего города, я ее еще больше полюбила, и этот рецепт уже стал нашим семейным. Режу тушку на стейки, мариную в лимонном соке около 20 минут без соли и перца. пока рыбка маринуется я делаю соус ( майонез+сыр грамм 100+ перчик сладкий болгарский красный+ пара зубчиков чеснока) перемешиваю его хорошо, и на подготовленную рыбу сверху выкладываю соус и ставлю в разогретую духовку при температуре 180 градусов на 25 минут. И по окончании этого времени кушаем эту чудесную рыбку, пропитанная ароматами, сыром и майонезом с чесноком, рыбка очень сочная и ароматная. Вообщем, рецептик просто супер, пробуйте!!

Наташенька Чиркова рекомендует Рыба Форель

Форе́ль — общее название нескольких видов рыб, относящихся к семейству лососёвых, Salmonidae.

Все форели относятся к подсемейству Salmonidae. Форели присутствуют в трёх из семи родов в подсемействе: благородный лосось (Salmo), который включает атлантические виды; тихоокеанский лосось (Oncorhynchus) и голец (Salvelinus).
Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Рыба

• Форель ООО "ПЕЛИКАН" крашеная!! (фото)

30.05.2012
    cozetta аватар

Мама купила к столу на день рождения эту рыбку. Ярко красный цвет смутил сразу. "Как думаешь - крашеная?" Спросила она. На тот момент было трудно сказать. Но вот вкус мне ее не понравился - слишком соленый. Будто солью старались отбить другие привкусы.

• Это самая любимая рыбка в моей семье +мой самый фирменный рецептик!!!

02.01.2012
    Счастье аватар

В нашей семье мы стараемся раз в неделю употреблять рыбку. И совсем не давно я для себя открыла форель. Это совсем не жирная и очень вкусная рыбка. Да, она не дешевая как другие виды рыб, но оно того стоит. В основном я ее готовлю в духовке(запекаю). Вот собственно, сам рецепт.

• Очень нежная, полезная и обалденная рыба! + Фото

21.02.2013
    Елена9924 аватар

Форель это рыба семейства лососевых. Эта рыба считается деликатесом и используется в диетическом питании. Эта рыба обитает в чистой, прохладной, богатой кислородом воде речек, в проточных водоемах с быстрым течением. Я готовлю блюда из форели в основном на праздничные дни .

• Ничего не поняла...

06.11.2012
    mitina3112 аватар

Даже не знаю,какую оценку поставить,думала,думала,ставлю "три".Рассказываю.В новом журнале для женщин обнаружила рецепт приготовления форели с лаймом и помидорами.Очень захотелось приготовить.Можете считать меня дремучей,но я всегда считала форель красной рыбой,отличающейся от семги и лосося лишь…