Опубликовано 9 Июль, 2017 - 13:00

Думаю, у любой девушки-женщины отношения с несмывашками примерно одинаковые: покупаешь в силу необходимости или в надежде на чудо, надеешься на обещанный производителем эффект (полное восстановление, увеличение объема и прочее бла-бла-бла), покупаешь, а потом, как правило, разочаровываешься и бутылек со средством, которое мало того что нагло не работает, но и гадски пачкает и склеивает волосы заставляет чаще прибегать к мытью шевелюры печально стоит на полке в ванной... Но бывают счастливые исключения, и вот именно об оном поведу речь в этом отзыве.

Средство, которое я приобрела случайно (а потом метнулась и ухватила еще упаковочку из числа последних на полке), является новинкой (выпуск 2017 года, если верить инету), называется «Крем для волос L'Oreal Paris Elseve Полное восстановление 5, обещает регенерацию и полное восстановление, содержит какой-то неизвестный мне Цикамид и Про-кератин (это уже знакомая составляющая), плюс до кучи обещано, что он еще и работает

• повреждений
  • без утяжеления
  • против ломкости

Все это очень и очень привлекательно!

Выглядит средство так (все средства этой линейки оформлены примерно в одном ключе, так что узнать их на полках не составит труда):

Вот как выглядит описание крема для волос, написанное маркетологами:

Крем для волос L'Oreal Paris Elseve Полное восстановление 5, регенерирующий для поврежденных волос. - это сочетание активных ингредиентов и одновременно легкой, невесомой текстуры. Мгновенно впитываясь в волокно волоса, формула крема полностью восстанавливает поверхность даже сильно поврежденных волос, буквально обновляя их. L'Oreal Paris - лидер в области парфюмерии, декоративной косметики и средств по уходу за кожей. В создании продукции бренда принимают участие ведущие эксперты из разных областей - визажисты, стилисты, колористы и др. Будучи известным по всему миру, бренд стремится удовлетворить потребности каждой представительницы прекрасного пола.

Самое интересное, что 80% этого маркетингового хвастовства — чистая правда. Не буду же я повторно покупать неработающее средство (сейчас второй уже на исходе, где купить третий, еще не нашла - там, где я покупала, они закончились). Так что из своего опыта могу сказать по поводу использования этого крема для волос следующее.

Как ни крути, но за три-четыре первых применений к нему надо просто привыкнуть. Сразу может и не понравиться. Крем имеет консистенцию белой эмульсии — не слишком густой, но и не совсем жидкой. Я использую ее только на сухие волосы. На чистые и на грязные — вот про второе я расскажу позже, как данная эмульсия помогла мне уменьшить количество помывок моих больших волос в течение рабочей недели до рекордных двух раз и, более того, помогла отрастить волосы, которые у меня в принципе не отращиваются. Об этом чуть ниже. Сначала — как использовать лучше всего. Первое время я очень осторожно наносила средство: два «плюха» и все, на все волосы (концы волос). После того, как я поняла, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не утяжеляет волосы — чудо!, я обнаглела и начала «плевать» из упаковки в ладонь дозу раза в четыре больше. Зачем? Я научилась даже из грязных волос за 5 минут до выхода на работу сооружать себе очень даже неплохую укладку, которая держится весь день и я довольна своим отражением в зеркале, чего последнее время давно не бывало. Раньше я мыла голову раз в два дня, как все девушки, с этой несмывашкой я очень просто перешла на 2-х разовое мытье головы в неделю ии еще надо хорошо выглядеть на работе - часто приходят посторонние, надо соответствовать; и при этом волосы отрасли без обламывания концов как никогда раньше. Интересно, что я и раньше пользовалась кератиносодержащими средствами для волос, но ни одно из них не было таким же НЕ утяжеляющим, эластичным и одновременно надежно фиксирующим прическу, как этот регенерирующий крем от Loreal. Поэтому я им безумно довольна и сподвиглась даже на написание отзыва — ведь не очень приятно писать отзыв о неработающем средстве, правда? Обычно до такого и руки могут не дойти. Еще: у меня всегда был наготове лак для волос, "на случай войны" (дико устала в предыдущий день и не смогла помыть голову" - я всегда с помощью лака пыталась хоть что-то сделать. В случае с использованием этой несмывашки я забыла про все лаки, как про страшный сон. Это несравнимые вещи.

Но. Есть, конечно, но. Несмывашка идеально подошла моим сухим пористым кудрявым волосам, а вот как она себя может вести на прямых гладких — я понятия не имею.

Реально объема становится больше, и он держится весь день, по крайней мере у меня так:

Волосы все затягиваются в хвост, и он тугой, в отличие от варианта без несмывашки (слабый напор, так сказать), так что для меня результат очевиден.

О цене. Я случайно купила со стенда в магазине Фамилия по цене 179 рублей, сколько он стоит в другом месте, я не представляю, но буду покупать третий по любой цене.

Достоинства
    • Выполняет почти все зявленное
    • Работает
    • Ухаживает за волосами
    Недостатки
    • Насчет 100% восстановления не уверена
    ЕваГринТрирекомендует
    09.07.2017
    Вкусно описали. Тоже захотелось купить такую несмывашку.
    nataliya34
    спасибо! Писала на одном дыхании, в восторге от нее.
    09.07.2017
    я даже и не видела такую несмывашку Smile оказывается, достойный вариант!
    09.07.2017
    Интересно написали. Цена неплохая у крема.
    09.07.2017
    надо обратить внимание на это средство), а то я голову мою практически каждый день
    09.07.2017
    Хороший крем, присмотрюсь к нему.
    09.07.2017
    Вдохновили меня на покупку Big smile
    09.07.2017
    У меня истории, как начало отзыва начинаются)
    09.07.2017
    люблю эту серию) а еще я в таком же восторге от желтой несмывашки лореаль
    Ну попробуем))
    09.07.2017
    Надо и мне ее приобрести!
    09.07.2017
    Интересно было бы попробовать)
    09.07.2017
    Очень интересно Вы написали об этой несмывашке. Прочитала отзыв с огромным удовольствием.
    09.07.2017
    Если волосы к тому же еще и тонкие, то лучше без таких штучек - напрочь объем пожирают! Ну, во всяком случае, у меня.
    09.07.2017
    Хорошо, когда находишь своё работающее средство для волос Wink Возьму его на заметочку Smile
    10.07.2017
    вот у меня как раз прямые гладкие волосы, такие крема мне не подходят от слова совсем, оказываются тяжеловатыми)
    10.07.2017
    Люблю крем-несмывашки за то, как они классно формируют локоны. Вот эту еще не покупала. Спасибо за рекомменд! Laughing out loud
    постоянно любуюсь твоими волосами Wink
    а мне кремы утяжеляют и потому не использую их для своих прямых волос Smile
    10.07.2017
    Обязательно попробую, мне такой точно должен подойти Smile
    10.07.2017
    Очень здорово! Мне кажется, кудрявым волосам не просто подобрать работающий продукт.
    10.07.2017
    Классная несмывашка! я как раз в поисках такого средства! обязательно теперь попробую!
    10.07.2017
    Даже не видела такую, поищу! В Фамилии обычно еду и чаи покупаю, на косметику и не смотрела)
    10.07.2017
    захотелось попробовать, я такие средства очень люблю)
    10.07.2017
    Ух, судя по фото, у Вас волосы очень не послушные! Если с Вашими волосами крем справился, то моим тоже подойдет! )
    10.07.2017
    Вот это кудряшки! Ничего себе!
    10.07.2017
    Я вот на нее смотрю-смотрю, но не решаюсь, твой отзыв убедил, что надо пробовать Love Кстати, если не найдешь купить, то можно на wildberries заказать, правда там цена повыше Smile
    11.07.2017
    Только начала читать отзыв, а всё гадала: удастся ли полюбоваться кудряшками). Удалось Smile Здорово, когда средство настолько подходит.
    11.07.2017
    у меня была несмывашка от Белиты
    11.07.2017
    Ого, не ожидала от простого масс-средства такой эффективности! Love
    Кудряшки у вас чудесные Love
    12.07.2017
    Надо попробовать, хотя конечно у меня совсем другой тип и другая структура волос, но пока не попробую, не пойму, подходит ли мне средство.
    12.07.2017
    Описали заманчиво. Некоторые несмывашки мне подходят, но тип волос у меня другой.
    12.07.2017
    О я тоже в Фамилии купила это средство (много туда сейчас косметики Лореаль завезли). Пока еще не успела распробовать, но после первого использования позитивные впечатления.
    Mallow у нас уже все раскупили - стояли у кассы все средства, и еще одно из этой серии, так же оформлено, сейчас уже ничего нет. Так какие Ваши впечатления? у меня это первая несмывашка, которая идет на ура, других таких не было.
    13.07.2017
    ЕваГринТри Пока сложно, что-то говорить, но уже мне нравиться что данное средство не утяжеляет волосы.
    В питерских фамилиях этих несмывашек много, почему-то их не раскупают так молниеносно.
    Запомню, что средство достойное. Smile
    13.07.2017
    Я сама такими средствами не пользуюсь, опасаюсь от них утяжеления и без того тяжелых волос, а вот дочери однозначно присоветую, у нее длина очень сухая.
    13.07.2017
    У меня сейчас такой же Smile Но я, традиционно, объем сглаживаю. Для этих целей он тоже подходит.
    13.07.2017
    У меня был крем от глисс-кур, поэтому примерный результат могу представить. Мне нравился, но масляные несмывашки на прямых волосах лучше работаю.
    13.07.2017
    Ого, обязательно надо попробовать! Я без несмывашек никуда)
    13.07.2017
    В закладки! Love мне надо!
    Реально объема становится больше
    Куплю.
    И еще радует, что не утяжеляет.
    14.07.2017
    цена приятная Smile
    14.07.2017
    Интересно, как поведёт себя на склонных к жирности волосах.
    Я пока такой крем для волос от Лореаль не встречала.
    Волосы у вас так замечательно вьются. Красота Smile
    17.07.2017
    С такой любовью и восторгом описали средство) Классно, что крем не утяжеляет волосы!
    17.07.2017
    Какое хорошее средство, можно будет попробовать. Хотя у меня прямые гладкие волосы, но после мытья пушатся и торчат во все стороны, поэтому тоже всегда приглаживаю их несмывашками, хоть на мокрые волосы хоть на сухие.
    17.07.2017
    мне вот массмаркет совсем не подходит(
    18.07.2017
    Ой, какие крутые кучеряшки у вас! Party
    18.07.2017
    Какие очаровательные у вас кудри! Love
    У меня есть такой же крем, очень им довольна.
    28.07.2017
    Ого, объем! у меня от таких средств/несмываемых только утяжеление на моих волосах.
    07.08.2017
    Если продукт покупается второй раз, и ещё и третий планируется, для меня это уже явный показатель Wink только с любимыми продуктами так чаще всего поступают)
    09.08.2017
    Отличное средство для волос.
    palmero обошла все магазины в округе - нигде нет его. Придется заказывать. Остальные средства из этой линейки стоят, а этого крема нет и все.
    12.08.2017
    Маска из этой серии мне нравится. Крем тоже попробую обязательно. Думаю моим вооосам подойдет
    05.09.2017
    Я так понимаю, что и мне эта штукенция может прийтись по вкусу =)
    Я же кудрь-сухо-пористый Big smile
    06.09.2017
    Неплохое средство ??
    Triplet я сейчас обошла все окрестности в его поисках - нигде нет! И это при том, что народ строчит отрицательные отзывы. Не могу найти и очень расстроена. Уже так привыкла к нему, не могу обойтись.
    16.11.2017
    как это так это??? я такую штукень даже не попробовала до сих пор! а описано заманчиво.
    18.11.2017
    Их спреи и масло мне не понравились, может эта несмывашка подойдет Laughing out loud
    26.11.2017
    Отличная штучка Wink
    28.08.2018
    А как вам крем для волос Гарнье с касторовым маслом и миндалем? Он похож на этот составом, и тоже от концерна Лореаль