Опубликовано 31 Май, 2010 - 14:28

моему сыну два года. две зимы он проходил в валенках.доченьке 5 месяцев будет, но уже носила с рождения валеночки.ботинки на севере не катят.
здесь очень холодно зимой,это лучшее что можно было придумать после торбазов-сапог зашитый полностью из оленнего камуса.
Достоинства
  • легко одевать/снимать
  • теплые
  • удобные
  • 07.05.2009
    валенки один из самых востребованных типов обуви в зимний период времени. мы остановили свой выбор на валенках фирмы КОТОФЕЙ, сами по себе очень теплые, подошва удобная, оформление-приятно посмотреть, не то что в наше детство(однотипно).все размеры представлены, можно выбрать и для мальчиков и для…
  • 15.08.2011
    Валенки Котофей - обувь действительно хорошая и качественная.Проверенная многими детками.Но она не на резиновой подошве!! Котофей вообще не использует резиновую подошву в своем производстве.
  • 01.06.2010
    Я вообще не стала брать валенки с резиновой подошвой-лучше обычные или в крайнем случае одевать галошистаромодно нозато с резиновыми подошвами ноги малыша стынут!!
  • 22.05.2010
    Всю зиму сына отходил без проблем. А зима в этом году выдалась холодная очень. Валенки выбрали на липучках сбоку,очень удобно одевать. А еще у нас спереди резиновая накладка,так что им вообще ничего не сделается.Еще и по наследству передадим.