Опубликовано 5 Май, 2013 - 00:34

Девочки, это действительно самая лучшая пилочка для ногтей! Я просто без ума от нее! Кто бы мог подумать, что я буду писать отзыв на какую-то пилочку для ногтей, это ведь не очень интересный продукт - подумаешь ногти попилить, обычное дело. Хотя, я не очень люблю пилить ногти, это для меня неприятное действо, тем более когда пилочка, мягко говоря, не очень. Сколько я их только не перепробовала, но все сводится к тому, что одной пилочки хватает максимум на три-четыре раза именно отличного отпиливания, а после уже все не так, пилится плохо, неровно, а это, знаете, нервы и нервы и нервы =).

Но с появлением этого чуда в моей ногтевой косметичке я забыла о неприятной процедуре и вот почему:

+ Пилить ею ногти очень и очень легко. Она пилит как будто маслом мажет!
+ Звук не такой противный, как от других пилок
+ Она спиливает ногтевую пластину сразу. Что я имею в виду: когда вы пилите ногти, наверняка остается ногтевая завернутая внутрь (под край ноготя) полуспиленая пластина,которую затем дополнительно нужно убирать, но с этой пилочкой этот момент сводится к минимуму! Не скажу, что его вообще нет, но он гораздо меньше и эту завернутую пластину намного легче убрать, чем обычной пилочкой
+ Без проблем пропиливает боковые части ногтя
+ НЕ РАЗРУШАЕТ ногтевую пластину и не образует на ней микротрещин. Хотите мыть руки после процедуры - да пожалуйста! Ничегошеньки вашим ноготкам не будет, в отличии от того пагубного действа обычных пилочек для ногтей (и даже стеклянные, которые бережнее ухаживают за ногтями, но до идеала все-равно не дотягивают)
+ Такая пилочка очень долговечна. Но я показываю вам достаточно бюджетный вариант, стоимостью в 173 рубля (что тоже является несомненным плюсом), поэтому думаю, что эта пилка навряд ли прослужит мне заявленных 10 лет, но если подобрать вариант подороже (что я в любом случае в будущем собираюсь сделать), то вы забудете о смене пилочек
+ Ее можно спокойно мыть, сколько хотите. При этом она приобретает первоначальный вид
+ Ну что же еще могу отметить, конечно дизайн. Такая немного футуристическая. Металлическая с красивым орнаментом, смотрите фото!

Ну и из минусов, могу отметить единственное то, что именно мой вид пилочки не очень тонкий, но это не минус, а особенность данной модели. На прилавках можно найти совсем тонкие пилочки, которые помогут создать идеальную форму ногтям.

Вывод:
Конечно советую. Очень удобный инструмент для создания той формы, которая вам нужна. Подойдет даже новичкам, так как пользоваться ею сплошное удовольствие! Будьте красивы и Христос Воскрес!

На фото ногти покрыты Умной эмалью.
Достоинства
  • Долговечна
  • Легка и приятна в использовании
Недостатки
  • Достаточно дорогая
Spazioрекомендует
05.05.2013
Классная вещь! Тоже рекомендую.
05.05.2013
хорошая пилочка и ноготочки красивые!
05.05.2013
ого, Ритуль, впервые вижу такую пилку Laughing out loud с удовольствием испытала бы ее в действии Shy Sexy
Ой, а я "деревня" Big smile Не слышала про лазерные пилки - ВЕЩЬ конечно Wink
05.05.2013
Она мне даже чисто внешне очень понравилась!На счет звука,точно подмечено,у меня прямо мурашки по всему телу от одного звука Big smile А у меня все пилочки,оставляют штучки под ногтем,не знала,что существую такие,которые не оставляют.Ох,точно она мне нужна, Wink
Красивые ноготки)
07.05.2013
Девочки, спасибо всем большое =)