AnnaSlyFox аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 15:44
Достоинства: зрительно увеличивает губы, комфортная, красивый цвет, не забивается в складочки, не липнет, не подчеркивает шелушения, не растекается, стойкая, увлажняет губы

Познакомилась я с этой помадой из тестера, на помады марки Клиник никогда внимания не обращала. Но когда рука несколько дней подряд тянулась к палетке с пробниками, я подумала что надо брать тюбик и не терзать тестер.

Выбрала помадку в оттенке 10 Punch Pop

Сказать что я в нее влюбилась - ничего не сказать! Она наносится божественно! Можно без карандаша четко нанести помаду, она не вылезает за контур, сразу отдает цвет. Имеет потрясающий глянцевый финиш. Делает губки сочными, пухленькими. На губах ооооочень комфортная и очень стойкая. У меня жирная кожа и обычно все помады плывут, какие-то раньше, какие-то чуть позже

В течении всего дня она не съедается, не растекается, цвет остается таким же ярким. Немного уходит глянец, на фото помадка после 7 часов ношения с употреблением пищи, чаем, водой из бутылки. Притом она не въедается в губы как стойкая помада, она мягкая, не сушит

На этой фото у меня помада из тестера, я скорее всего взяла не тот цвет, мой более яркий, а может из-за того что из пробника я наносила кисточкой, а из стика она обильнее наносится, но в любом случае помада и цвет мне нравится, при случае хочу взять еще пару оттенков.

Брала за 1399руб. в Рив Гош. Она стоит каждого своего рубля. Рекомендую!

Еще одна классная фуксия http://irecommend.ru/content/lyubimchik-mnogikh-i-moi-v-tom-chisle-ottenok-407-smoke-me-barkhatnyi-yagodno-fuksievyi-kras

AnnaSlyFox рекомендует Губная помада CLINIQUE Pop Lip Colour and Primer

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: CLINIQUE
  • Medusa_ аватар

Medusa_ 16 Апрель, 2016 - 21:23
    Очень красивый сочный оттенок).