Маришка89 аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 16:36
Достоинства: весьма стойкая, красивые цвета, не растекается, прекрасно увлажняет, приятная текстура, увлажняет, хорошо наносится
Недостатки: может немного подчеркивать шелушения губ

Давно уже пользуюсь только этой помадой и очень довольна.Хватает мне надолго,в ассортименте очень много цветов и цена не кусается- рублей 400-450. Сейчас у меня два оттенка 05(очень нежный оттенок,жаль названия не помню) и 13(красная). Сначала фотки самой помады.

На каждый день обычно использую 05. Очень нежный и приятный оттенок. Третья фотка-этот оттенок на губах со вспышкой.

13 номер очень яркая и стойкая. У меня на губах весь вечер держалась. Четвёртое фото-фото этой помады на губках.

Рекомендую всем!Очень лёгкая текстура,не скатывается,не растекается. Вот собираюсь ещё парочку цветов прикупить на лето.

Маришка89 рекомендует Губная помада Bourjois Rouge Edition

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Bourjois
  • Annelisa аватар

Annelisa 21 Июнь, 2014 - 16:39
    Вам идут яркие цвета Smile
  • Маришка89 аватар

Маришка89 21 Июнь, 2014 - 16:42
    Спасибо)) очень люблю красную помаду))

• Любимый № 13!

24.01.2014
    Limurka аватар

Очень-очень-очень люблю эту помаду, покупка была спонтанная, но тем она и дороже. Вообще с помадами у меня складывается не очень, всегда забиваются в складки и ужасно сушат губы. Эта помада превзошла все ожидания.Купилась,в первую очередь, я на цвет. Читать далее (3)

• цвет красивый, но ложится очень плохо, особенно если у вас сухие губы

13.03.2013
    Масюнечка аватар

Честно сказать как только я увидела рекламу Bourjois Rouge Edition я сразу подумала, что ни за что покупать ее не буду, но увидев в отзывах оттенок 03 я прямо побежала в магазин. Именно такой цвет я так долго искала и радости моей не было предела, пока я не нанесла ее на губы... Читать далее (3)

• Мое оружие на выпускной вечер

23.06.2014
    Roxylafee аватар

Это моя первая рекомендация и думаю, что не последняя. Купила я её буквально недавно, но этот цвет меня покорил. Очень долго я думала на счет Max Factor или  Bourjois Rouge Edition. Думаю, что не ошиблась. Начнем. Читать далее (1)

• любовь на века или 50 оттенков красного + фото

13.06.2014
    mariya_beetle аватар

Таа-дааам. Вот и пришло время рассказать о той, которая заставила меня забросить мою богатейшую коллекцию помад и блесков в темный угол и отбила всякий интерес к поиску других ярких помад.Я готова говорить о ней бесконечно, написать книгу с её участием или даже поставить фильм.Встречайте,Bourjois… Читать далее