Среднее: 4.4 (250 отзывов)

SVETIK1992 аватар
Опубликовано 9 Май, 2012 - 23:04
Достоинства: вполне приемлемая цена, долго держится, красивые цвета, легко наносится, насыщенный цвет, не растекается, не чувствуется на губах, подходит к любому макияжу, приятная текстура, приятный запах, смягчает кожу губ, увлажняет, удобный футляр
Недостатки: их нет
об этой помаде можно писать и писать!!!это я считаю самая лучшая помада в эйвоне...
цена оправдывает качество,хотя мне кажется что она должна стоить дороже)))
но за такую маленькую цену где то 200 рублей вполне приятно её заказать)))
когда мне было 14 лет я только начала пользоваться ихней косметикой,ну и как не опытный человек вобще в этом деле я заказывала пробники всевозможные,сравнивала их косметику с другой что больше нравится,что меньше...
ну не в этом суть на данный момент)))
заказывала пробники этой помады в оттенках-ягодный чизкейк,земляничный крем,шик,искристый беж,пленительный беж,римские каникулы,че то с персиком связано,
ну и главный цвет которого к сожалению уже давно не выпускают(((
это что то сливовое фиолетовое прям классный цвет был,она настолько была насыщенная она настолько темная была,мне она так нравилась...
ну и собственно с тех пор я постоянно заказываю только эту помаду!!!
и постоянная ностальгия по моему любимому цвету сливовому этому,я даже пробник сохранила)))
вобще на данный момент времени я заказываю только два оттенка этой помады-ягодный чизкейк и земляничный крем-это стали мои самые любимые оттенки,
так скажем мой must have)))
помада увлажняет кожу губ,красивые насыщенные оттенки ну и так далее по списку!!!
помада заслужила твердую пятёрку из пяти,но я бы дала больше)))
рекомендую однозначно!!!
купила пробники и решила показать-смотрите фотки!!!

SVETIK1992 рекомендует Губная помада Avon "Насыщенный цвет"

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
11.05.2012
+++++++++
11.05.2012
спасибо)))
12.05.2012
Вот-вот и еще"что-то с персиком", я пользовалась(персиковая фантазия).Хорошо увлажняла губы.Как бюджетный вариант-отличная!+ Smile
12.05.2012
ага!!!ты права)))спасибо за + Smile