Опубликовано 21 Январь, 2014 - 14:55

Кроме помощников №1 и №2 (http://irecommend.ru/content/samyi-luchshii-pomosh..., http://irecommend.ru/content/samyi-luchshii-pomosh...) без которых я уже не представляю уборку, есть у меня еще любимица - Стиральная машина Samsung Eco Bubble WF1124ZAC.

Купили её совершенно случайно, дома вполне благополучно жил 3-х кг Индезит и ломаться совсем не собирался. Но на нашу семью 3 кг было слишком мало. И постирать вещи покрупнее (покрывала, чехлы от мебели) в ней было невозможно - носили в химчистку.

Заехали в М-Видео купить флешку, а тут ОНА стоит! Да еще и акция на неё - вместо 45 000 руб всего 24 000 р., При таком "раскладе" даже думать расхотелось)) Но техника это не шутки, поэтому узнав все достоинства стиральной машинки у консультанта мы отправились домой, чтобы более серьезно рассмотреть возможность покупки именно этой модели.

Перерыв весь интернет, обзвонив знакомых, у кого уже была Samsung с функцией Eco Bubble муж вынес вердикт - машинка хорошая! А учитывая. что загрузка у неё 12 кг - отличная! На следующий день мы уже оформляли покупку, взяв гарантию на 3 года и доплатив к 24 т.р еще 3 т.р за гарантию и 1500 р за установку мы счастливые уехали домой ждать доставку.

И вот привезли, установили - красота!

Samsung Eco Bubble

Не буду описывать технические характеристики, при желании их можно посмотреть на сайте. Расскажу своё мнение.

Первое впечатление, что очень большая, но на место трехкилограммовой - уместилась.

В принципе, ничем не отличается от всех стиральных машинок. Лоток для порошка/кондиционера

Дверца, барабан

и панель управления

Samsung Eco Bubble

Управление очень простое, на дисплее вся информация о совершаемых действиях, сопровождается приятными мелодиями (можно звук отключить). Самые нужные программы собраны и выведены на панель, стираешь хлопок - повернул колесико на хлопок и нажал старт. Стираешь темные вещи - повернул и старт. Захотел выставил настройки в ручную. Захотел сделал отложенный старт. Всё очень удобно.

Главное отличие от остальных машинок это запатентованная технология Samsung - Eco Bubble. Принцип в том, что после нажатия старта, порошок не смывается сразу в барабан, а поступает сначала в специальный отсек-вспениватель (генератор пузырьков). И уже в виде воздушной пены поступает в барабан через множество отверстий. Пена намного эффективнее проникает в волокна ткани и буквально выдавливает всю грязь.

Плюс на одежде никогда не будет невыполосканного порошка (что случается в других машинках) и полоскание проходит гораздо быстрее и качественнее. Также расход воды гораздо меньше, ведь в основном бельё находится в пене и воды нужно минимальное количество. Я специально проверяла (поместив сливной шланг в в 50 литровый бак) сколько воды тратится на полную загрузку. Вышло ровно 20 литров.

Бельё идеально выстиранное, даже шерсть от кошки исчезает без остатка. Белые носки сына, которые раньше приходилось или руками тереть или отбеливать в этой машинке отстирываются без труда.

12 кг позволяет спокойно постирать 2-х спальное теплое одеяло.

Плюс потрясающе тихая работа! Я в восторге от этой машинки!

Тигренкарекомендует