Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Qrmiss аватар
Опубликовано 31 Январь, 2015 - 15:14
Достоинства: подлечивает кожу, приятные ощущения, снимает воспаления

Жидкая присыпка ежик спасет попу вашего малыша!)))

Эту чудо присыпку я купила на авось, цена мне понравилась, оформление веселое)) название еще веселее... короче пришло мне по душе. Потом я только узнала, что надо было скупать все баночки, т.к. его разобрали и больше не привезли Sad. Ну не об этом... Когда у ребенка пошли проблемы от носки подгузника, я сначала взялась за бабушкины методы, смазывать стерилизованным растительным маслом, но это масло, оно оставляло на одежке жирные пятна, хотя помогало. Потом я вспомнила. что я покупала Ежика Smile. Открыла его, намазала ребенка... и о чудо на завтра практически и следа нет от опрелости.

Плюс в этой присыпке, что она жидкая. В отличии от обычной присыпки она ложится ровненький тоненьким слоем, и нигде ничего не скатывается. Так же после нанесения она как будто покрывает попку ребенка прозрачной пленочкой, что в отличие от кремов под подгузник ( другой любой марки) они оставляют жирный след на коже ребенка, плюс некоторые крема доставляют дискомфорт ребенку ( в точности пощипывание).

На второго ребенка я обязательно найду эту присыпку и закуплюсь ей впрок).

Qrmiss рекомендует Присыпка Lavena baby Ежик жидкая

Категория: Товары для детей