Опубликовано 3 Май, 2011 - 13:43

Раньше было такое: сидишь вечером дома, делать нечего, нальешь кружку горячего ароматного чая, заберешься на кресло, включиль СТС и 30 минут ты посвятишь просмотру этого сериала. И не важно, первая это серия или последняя, сюжетная линия в каждой серии своя.
Сейчас я бы ни за что не стала убивать свое личное время на подобные сериалы.
И потом, если признаться честно, то я считаю, что роль няни Вики - это самая лучшая роль Насти Заворотнюк.
Все остальные картины, в которых она снималась - абсолютно не подходили под её образ.
Недостатки
  • пустая трата времени
Маркиза ангеловне рекомендует
  • Скучно и нечего делать , или хуже того плохое настроение , занять своё время просмотром незателейвого веселого сериала , каким этот и является . Это плюс . Минус. Нежизненный . Хоть и стремится таким быть.
  • 03.05.2011
    У многих сериалов есть особенность! Начало просто завораживает, а на продолжение у сценаристов видимо не хватает фантазии! Так получилось, на мой взгляд, и с Няней! Начало смотрела с большим удовольствием, даже пересматривала серии несколько раз!
  • 03.05.2011
    Кошмарной тупости сериал, рассказывающий о некой сказочной семейке, в которой все есть... кроме женщины. Тут появляется украинка - красавица и хозяйка, но "ге" - кающая и не имеющая минимальных рамок приличия. Зато эта барышня владеет харизмой и бюстом с ногами.