Опубликовано 31 Март, 2014 - 15:46

С этой базой я познакомилась два года назад и всё, с тех пор - только она! Самое главное её достоинство - матирование. С этим она справляется на 100%. Если легкий блеск и появляется, то только к концу дня. Прекрасно ложится на кожу, делает её бархатистой. Распределяется очень легко. Запах почти неуловимый, очень деликатный.

После нанесения этой базы до лица очень приятно дотрагиваться. Иногда я наношу только эту базу и всё, никаких пудр и кремов. Кожа выглядит матовой и ровной.

На эту базу хватает отрицательных отзывов. Думаю, все зависит от типа кожи. У меня нормальная кожа, без выраженных недостатков. Возможно, проблемной коже она не подойдет.

Важный нюанс - ухаживающий крем, который вы используете перед нанесением этой базы. Эта база слегка капризна и её устраивает далеко не любой крем. На некоторых кремах она начинает скатываться! Сейчас я пользуюсь вот этим кремом http://irecommend.ru/content/zadushit-svoyu-zhabu-i-bezhat-v-magazin С ним проблем нет. Основа не скатывается. До этого пользовалась кремами Нивея - тоже всё было нормально. Желательно дать ухаживающему крему впитаться в течение минут 20-30, а только потом наносить основу. В противном случае риски, что основа скатается - повышаются.

Но, я прощаю базе её маленькие капризы, т.к. если им потакать, то она сделает свою работу на отлично.

Достоинства
  • Отлично матирует
  • Тональник и пудра отлично ложатся
  • Устойчивый макияж
  • Хорошо маскирует расширенные поры
Недостатки
  • Периодически ложится хлопьями
Corellaрекомендует