Опубликовано 29 Август, 2012 - 11:20

В этой сменке мы ходим уже 5 классов и в этом году - в 6 класс - опять купили те же тапки Smile (производитель их называет "подростковые кроссовки").
Каждый август спрашиваю у ребенка: "Какую сменку покупать будем? Не надо ли что-нить более крутое?"
- "Нет" - говорит, "Давай как в прошлом году!"

Они бывают всех размеров: от самый малюсеньких - и до 38 размера (как мы сейчас купили) и много разных цветов.
Самый ходовой цвет - черный - продавщица говорит: "Разбирают как горячие пирожки".

Мы их используем и в классе ходить, и как кроссовки на физкультуру (чтоб дополнительную обувь с собой не таскать). За все 5 лет - нареканий нет. Обувь очень удобная, легкая, дышит, не разваливается (ребенок еще летом в деревне донашивает). Можно прополаскать под краном, в случае загрязнения.
Для мальчика также важны удобство и быстрота одевания: без застежек, не надо наклоняться и что-то там завязывать, просовывать или прилеплять - просто сунул ногу и пошел!

Один недостаток - дорого Sad - мы сейчас купили аж по 1690 руб.! - на детской Коломенской ярмарке. А я еще помню времена, когда они меньше тыщи стоили.....
Анна В.рекомендует