Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 12:12

Сколько бы смесей мы не пробовали, всё равно возвратились к Нутрилону. Сыночек родился на 7 месяце, был крохотным...два месяца в больнице, грудь брать не хотел, хотя молоко мое пил. Молоко пропало вскоре, решили кормить смесью. Возможно это всё гены, возможно и правда хорошая смесь, но в месяц сынуля прибавлял 1200-1300. И к 8 месяцам вырос до 10 кг! Учитывая что родился 1500 кг... Мой малыш очень быстро прибавлял вес, не было ни коликов, ни вздутия. Единственное - это цена, немного дороговато. Хорошо и быстро растворяется в воде, не бывает комочков. На вкус - я бы сама его пила с удовольствием!) Сладкий, не приторный. Позже очень хорошо в смесь добавлять детское печенье.

Достоинства
  • без аллергических реакций
  • без вздутий и колик
  • красивый дизайн баночки
  • отличный вкус
Недостатки
  • недешево
ger_vikaрекомендует
  • На эту смесь мы перешли после Нутрилон 1. Как раз в пол годика. Дети даже не заметили особой разницы и с удовольствием ее кушали. Очень удобная большая экономичная упаковка. Я покупала всегда сразу большие банки, тк у меня двойняшки и маленькие банки быстро заканчивались.
  • 13.01.2014
    Вышло так, что мой ребенок уже с месяца на прикорме. Теперь уже кушаем Nutricia Нутрилон премиум PronutriPus двойку. Начинали с единицы. С другими смесями не сравнивала, врачи не рекомендуют со смесями экспериментировать.
  • Когда случается так, что не можешь кормить ребенка грудным молоком приходится переходить на смесь. Итак скажу сразу у нас было много смесей, мы аллергики, не один врач не мог остановится на какой то одной и все что я слышала пробуйте и ищите...
  • На собственном опыте могу сказать с точностью,что нутрилон,лучшая смесь, из тех,что мы пробовали и это достойная замена материнского молока по доступной цене.