Потребительница аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:46
Достоинства: внимательное отношение менеджеров, надежная турфирма, не пытаются, не пытаются втюхать подороже, удобное расположение, хорошие цены, хороший, правдивый сайт, честно говорят о плюсах и минусах

Первый раз обратилась в "Алину-Тур" 2 года назад, тогда не было большого опыта общения с турфирмами. Но никто этим не воспользовался))) Подобрали отличный тур, в Грецию, 4 звезды, все включено, 10 дней за 55 тысяч вместе с визами. Отель очень понравился, до сих пор вспоминаю о нем с теплотой и всем советую)

Плюсы турфирмы:

1) удобное расположение, в центре, офис рядом со ст.м. Владимирская. Тогда по городу было 2 офиса, сейчас уже - 12 в разных районах города, можно найти недалеко от дома,  расширяются, а все потому что конкурентоспособны)

2) менеджеры все подскажут и посоветуют, покажут рейтинг отеля в Интернете (в некоторых фирмах нахваливают плохой отель, а по приходу домой ты уже видишь ужасный рейтинг и отзывы об отеле)

3) самые хорошие цены в городе!!! проводили несколько раз сравнение, почти никогда не находили нигде ничего дешевле. Действительно стараются выбрать самый дешевый по цене тур) А не тот, что нужно втюхать, да подороже)

4) все можно посмотреть на сайте, и по приходу в турфирму информация окажется такой же, как и на сайте. А то в некоторых турфирмах специально завлекают хорошими ценами, зазывают в офис, где уже говорят совсем другие цены и условия

5) по организации все было так, как говорили. В Тайланд покупали тур от Пегаса, в "Алине" сразу сказали, что чартерный рейс и время вылета может меняться. И все, что по организации было не так, как хотелось - это уже, конечно, по вине туроператора, а не турфирмы. Но выбора у нас не было , т.к. видимо пришли слишком поздно за путевками, поэтому взяли все равно. Про "Пегас Туристик" у меня есть отдельный отзыв, кому интересно http://www.irecommend.ru/content/esli-est-vybor-ne-vybiraite-pegas-vot-p...

В общем, много кому советовала эту турфирму, и кто покупал по моему совету - никто не жаловался.

Сейчас на сайте "Алины-тур" написано - туроператор, а не туристическая компания.

1 раз изменила "Алине-тур", соблазнилась на очень дешевые цены в Китай. Но очень пожалела об этом. Экскурсии были не проплачены китайскому туроператору, пол отпуска с этим разбирались, звонили, ругались. Пришлось заново покупать, хорошо денег взяли достаточно. Трансфер до аэропорта - тоже не оплачен. Узнали за полчаса до выезда в аэропорт. Но и это не самое страшное.. обратных билетов на самолет на нас, оказывается, не было! Проторчали 2 дня в аэропорту, пока не купила наконец нам турфирма билеты. Естественно за эти 2 дня мы потратили деньги, хорошо хоть, было что тратить. Потом ходили несколько месяцев, ругались, трясли деньги, отдали - но не все.

Так что теперь - только с проверенными, надежными турфирмами, только с "Алиной-тур")

Потребительница рекомендует Туристическая компания "Алина-тур"

Категория: Турфирмы
  • Отличная фирма, дающая своим клиентам скидку в магазине DutyFree

15.04.2017
    Kapra аватар

Услугами этой фирмы я сама пользовалась несколько раз, а так же слышала положительные отзывы знакомых. Обычно, когда я иду покупать путевку, я точно знаю когда и куда хочу поехать. В худшем случае у меня есть пара отелей на выбор, и рекомендации менеджера турфирмы больше похожи на игру орел-решка.

• Зря боялись!

16.10.2014
    Евгений1111 аватар

С Алина-Тур мы познакомились достаточно интересно. С мужем и ребенком,  наконец то решили поехать на море. В интернете выбрали отель который нам  понравился. Этот отель предлагал Глобус-Тур. Посмотрели по карте ближайший офис Глобуса, оказалось, они находятся  рядом с нашим домом!

• "Алина-тур" как отличный заменитель самостоятельных поездок))

09.03.2014
    Alexis76 аватар

Обычно я путешествую самостоятельно, тк это дешево и выгодно, с турфирмами реже. "Алина-тур" нашла в интернете, понравился понятный и быстрый сайт и подбор путевок, решила позвонить и узнать насколько представленные на сайте цены соответствуют действительности ( часто сталкивалась с откровенным…