Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 19:54

Извините, девочки, что без фото)) просто тушь эта у меня уже закончилась))
Покупала я ее прошлым летом вместе с наборчиком косметичка + тушь + блеск, и скажу сразу - тушь просто обалденная!
Такой вместительный и большой флакон, кисточка удобная, и что самое удивительное ее экономичность и незасыхаемость, она у меня прослужила полгода, причем я каждый день красила глаза.
И не засохла!
Так что я в восторге от этой туши сама и убедилась в этом недавно, смотря передачу "Контрольная закупка" , там именно тушь Буржуа признали самой лучшей тушью! Smile
Так что имейте ввиду.
Я сама согласна с этим выводом, что туши от Буржуа самые лучшие, для меня - в том числе!
Достоинства
  • не осыпается
  • не течет
  • нет никакого раздражения
  • обьем и четкое разделение ресниц.
  • удобная щеточка
  • хватает на 6 месяцев!
Juli5рекомендует
Юлия, я буду здесь первым! Вам, безусловно, только "+1" от меня за этот отзыв! Христос воскрес!
16.04.2012
Александр Смирнов, огромное спасибо! Love
Воистине Воскрес! Innocent
  • 02.08.2013
    Это тушь в матовом пузырьке среднего размера, похожем на вазу. Щёточка пушистая, щетинки расположены плотно по спирали. Гораздо удобней, чем, к примеру, у туши марки Avon. Пузырёк непрозрачный и не видно, сколько туши осталось, что довольно неудобно. Сам пузырёк чёрный, крышка розовая.
  • 08.01.2012
    Это мой второй отзыв об этой туши. В первом отзыве я писала только положительно, но когда прошла неделя после подаренной туши, эта тушь стала засыхать! Она перестала красить! Обещанный объем был, но только первые 7 дней, а сейчас одни палки торчат, а не ресницы.
  • 25.04.2012
    Тушь покупала на сайте Bourjois через интернет. Тушь замечательная!!! Мои ресницы короткие и прямые как стрела. Эта тушь подкручивает и удлинняет мои ресницы. И значительно увеличивает их объем. В течение дня тушь не осыпается.
  • 04.04.2012
    Ой старая и еще не забытая мною тушь Bourjois Volume Glamour, сколько лет, сколько зим!!!Помню, это была первая моя тушь, которую мне купила мама, как раз только начали крутить по телевизову рекламу.