4.20339

Сharming Princess аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2011 - 23:32
Достоинства: без комочков, визуально удлиняет реснички, вообще не осыпается
Недостатки: для себя не нашла недостатков=)
Из всех тушей что я пробовала, эта тушь оказалась самой лучшей, она потрясающе удлиняет и подручивает мои короткие прямые ресницы, причём не утяжеляя их, хотя от других тушей у меня очень уставали глаза и уже в середине дня было ощущение тяжести на глазах, у этой такого нет, у неё очень приятная лёгкая не липкая текстура, она идеально ложиться, несоздавая никаких комочков, не осыпаеться вообще, для вечеринки супер вариант, хоть всю ночь с ней проходи ничего с ней не будет, смывается на удивление просто, обычным средством для снятия макияжа в общем она супер, супер, супер!!!!!!!!!!!!!

Сharming Princess рекомендует Тушь для ресниц Chanel Sublime

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Chanel
  • Для уровня Шанель низковато..

22.11.2011
    Obelia аватар

Тушь эта на самом деле не плоха, но до уровня люкс она явно не дотягивает.Плюсы:- Хорошо удлиняет (у меня короткие ресницы, поэтому этот пункт для меня очень важен)- Не плохо разделяет.- Долго держится.

• В данном случаю "люкс" оправдывает своё название

24.06.2013
    patisonchik аватар

До этого момента я не пользовалась ни одной тушью марки Chanel, Вообще к выбору туши я отношусь довольно трепетно в плане результата. Честно сказу, состав косметических средств я почти не читаю, ибо ничего в нём не понимаю. Поэтому оцениваю именно результат.

• Люкс, есть Люкс!!!

19.05.2011
    MARIYA-M.A.A. аватар

Как то раз я попала на макияж CHANEL, в магазин приезжал визажист и по предварительной записи делал макияж. Работая со мной он использовал только новинки, в том числе и эту тушь.