Опубликовано 31 Декабрь, 2012 - 19:36

Наткнулась на эту тушь случайно. Как то,прогуливаясь по китайскому городку покупочному. была она чёрного цвета с красными круглешками. Кисточка как резиновая,даже силиконовой не назовёшь. а на запах, словно шоколадка =)
В общем,купила её,уже не помню почём, около 50ти рублей (в наших деньгах)
Думала ерунда,но краситься уже совсем нечем было. Какого же было моё удивление, когда я увидела результат! Сначала показалась чуть жидковатой, но потом.. я в неё просто влюбилась! Реснички, как в 10 раз увеличились! (очень стесняюсь своих до жути коротких и бледных ресниц), а тут такое чудо. Подумала,приеду в Россию, обязательно найду эту пуповскую тушь. Но не тут то было.. её не существует. просто создали тушь и назвали пупой. я расстроилась так, берегла как зеницу ока.. но конечно, она закончилась однажды. не успела даже отзыва сделать.. было это около года назад. Не так давно, направилась в магазин, маленький такой, копеечкой называется. торгуют китайскими вещами. вижу вдруг, тушь, подобная моей, тоже чёрная упаковка, с жёлтыми круглешками. попросила показать. и Аллилуйя! та же кисточка, тот же запах! она любимая! но назвали на этот раз Шанелью. 100 рублей всего стоила. не жалко за такое сокровище. вот на этот раз решила отзыв сделать. правда уж не знаю сколько ещё у нее видов внешних есть Wink
Знаю как девочки бояться китайских тушей, мол,ресницы повыпадают. И ничего подобного! этой точно можно пользоваться! Берите,если встретите, не пожалеете!
с 1 по 7 фото - изображение самих тушей.
с 8 по 10 фото - не накрашенные ресницы.
с 11 по 12 фото - только что накрашенные. (даже ещё не ухоженные=))
с 13 по 14 фото - спустя 18 часов.
Достоинства
  • Долго не сохнет
  • Заметно удлиняет ресницы
  • Не дорогая
  • Не склеивает
Nes_Moorрекомендует
31.12.2012
irecommend.ru есть раздел о подделках косметики, переносите отзыв в этот раздел
01.01.2013
Что то не выходит у меня перенести.
не знала я о таком разделе, из это приношу извинения. Smile